16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Среда, 20 апреля 2016, 0 комментариев

Бал для детей, рай для женщин и машина для мужчины

Бал для детей, рай для женщин и машина для мужчины
16+

Мамы и папы, если ребеночек ваш подрос уже до 7 лет, то можно уже ему выходить в свет, изучать язык веера и осваивать манеры джентльмена. Юных дам и кавалеров приглашают на свой первый бал в Краеведческий музей. Там 23 апреля обязательно будет показательная дуэль, уроки бальных танцев, салонные игры XIX века и тематическая фотолокация. И это всё для детей. Вход платный.

Днём ранее развлекать уже взрослых будет команда КВН «Сборная Камызякского края». Чемпионы высшей лиги выступят в «Гранд Холле Сибирь», начало в семь вечера. Билет от 1000 рублей.

С 21-24 апреля МВДЦ Сибирь пройдет большая ювелирная выставка. Ювелирные компании со всего мира привезут как традиционные, так и эксклюзивные украшения. Порадуют цены от производителей и скидки, на якутские бриллианты даже до 40 процентов. Новинки выставки — ультрамодные кольца-кастеты, кольца с вращающимися элементами. Изделия, изготовленные в технике горячей эмали, и многое другое. Не обойдется без розыгрышей украшений.

Сейчас объявление для тех, кто любит сюрпризы и большие призы! Сообщество «Я люблю Красноярск» 15 июля подарит кому-то из вас суперприз! Новенький автомобиль! Чтобы стать участником розыгрыша, нужно состоять в этом паблике и сделать репост записи о розыгрыше себе на стену. Всё. Два клика — и у вас новенькая машина.

Наши проекты