16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Понедельник, 25 апреля 2016, 0 комментариев

Забеги карапузов, юмористическое шоу и спектакль об Эдит Пиаф

Забеги карапузов, юмористическое шоу и спектакль об Эдит Пиаф
16+

Слышали такую поговорку: «Хочешь жить — умей вертеться!». И чем раньше, уважаемые мамы и папы, вы научите своего ребенка «вертеться» и быстро бегать, или ползать, тем успешнее он будет. Посмотреть на забеги малышей можно будет 21 мая на фестивале «Карапузы, на старт!». Он пройдет во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Вход бесплатный. Для участия в фестивале уже сейчас можно подать заявку на почту — konkurs_kp@mail.ru. Регистрация продлится до 14 мая.

Эти карапузы выросли и начали смешить людей. Юмористическое шоу «Добрый вечер» готовит для всех красноярцев концертный ужин. Весело ужинать будем 13 мая в парадном зале Гранд Холл Сибирь. Будьте готовы не только вкусно поесть, но и стать героем события. Сбор гостей в восемь вечера. Вход платный.

Ещё одно майское событие. Спектакль — фантазия о жизни и творчестве певицы Эдит Пиаф «Диду» пройдет 10 мая в Институте Искусств. Если вы не сходили на премьеру этой постановки, то у вас ещё есть возможность погрузиться в мир французской певицы. И, наконец, узнать, что же такое «Диду».

28 апреля тоже в Институте искусств состоится концерт Мишель Уокер — американской джазовой певицы с уникальным голосом. Билет от 500 рублей.

Наши проекты