16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 15 марта 2017, 0 комментариев

Ночь в театрах, концерт «Руки вверх» и фильм «Сплит»

Ночь в театрах, концерт «Руки вверх» и фильм «Сплит»
16+

В эту пятницу, 17 марта, нас всех ждет «Театральная ночь». Во всех театрах установят символическую цену за вход 10 рублей. Стартует все в 23 часа. Более подробную информацию в том, числе и расписание ищите на сайте gorodprima.ru.

С 16 по 19 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка, посвященная активному отдыху и снаряжению. Любителям рыбалки и охоты предложат приманки, удочки, спиннинги, оптическое оборудование, патроны, охотничьи лыжи. Представят много техники для активного отдыха: катера, лодки, квадроциклы, скутеры. Для любителей походов — новейшее туристическое снаряжение — фонари, спецодежда, рюкзаки, обувь. Самым мимимишным событием станет парад охотничьих собак — это эффектные выступления, классные селфи и обнимашки с четвероногими участниками. В завершении выставки — розыгрыш лодки.

Ликуйте те, кто не успел купить билеты на концерт группы Руки вверх. В связи мега аншлагом, артисты решили дать дополнительное выступление, в тот же день в 21:30. Билеты от 1000 рублей.

В эту пятницу в пять вечера всех школьников, которые интересуются модой, приглашают на праздник творчества FashionПоколение. Это всероссийский конкурс, который презентуют у нас. В программе показы модных коллекций, лекции о моде, а в под конец вечера участники будут рисовать собственные эскизы платьев. Вход бесплатный по предварительной регистрации Вконтакте.
В воскресенье футбольный «Енисей» примет одного из лидеров чемпионата ФНЛ — «Тосно» из Ленинградской области. Приходи болеть за них!

И завтра в кино один из самых интригующих фильмов весны — «Сплит», от режиссера «6 чувства». Трейлер новинки интересный, а вот что в итоге? Просто в последние фильмы Найта Шьмалана не сильно то и блещут. Но все же хочется верить, что на этот раз он снова сможет удивить. 

Наши проекты