16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 14 января 2019, 0 комментариев

Сходите на «Мэри Поппинс возвращается»

Сходите на «Мэри Поппинс возвращается»
16+

Красноярцы смотрят и друг другу советуют. Очень красивый и добрый фильм — «Мэри Поппинс возвращается». Фэнтези-мюзикл еще идет в Красноярских кинотеатрах, до четверга в расписании довольно много сеансов. Фильм, правда, заслуживает внимания, над картинкой работала команда, выпустившая Чикаго«. Жизнь Пи и Пиратов Карибского моря.

Слушайте музыку на этой неделе как минимум в нестандартных местах. 16 января концерт пройдет в старинном особняке. Камерный оркестр играет в Художественном музее имени Сурикова. Билеты стоят 300 рублей. А во вторник 15 января оркестр сыграет на вокзале. Выступление начнется в 10.30 на станции Базаиха. Вот тут вход свободный.

20 января — первая в этом году и единственная в январе домашняя игра баскетбольного «Енисея». В рамках регулярного чемпионата единой лиги ВТБ наши высокие парни играют против клуба «Астана».

А еще не забудьте купить билеты, пока в кассах есть самые дешевые, на концерт группировки «Ленинград» в Красноярске. Команда Сергея Шнурова едет в стадионный тур, планирует этими гастролями поставить российский рекорд посещаемости. Концерт 21 апреля в «Платинум Арене».

Наши проекты