16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Пятница, 16 октября 2020, 0 комментариев

Красноярский Ростелеком подключил 120 000 абонента

И начинаем с хорошей новости из мира технологий — красноярский офис Ростелекома сегодня подключил сто двадцати тысячного абонента iptv. Почему такие экономические достижения улучшают качество жизни потребителей — в нашем сюжете.

Услугами Ростелекома пользуется уже 10 лет, рассказывает Татьяна Байкова, а сегодня она стала 120 000 абонентом интерактивного ТВ и получает в подарок от провайдера саундбар и умный термос.

Татьяна Байкова, юбилейный абонент:
— В Новосибирске жила у меня был Ростелеком, переехали в Красноярск решили подключить Ростелеком попросили подойти с договором а здесь такое.

Число абонентов умного ТВ постоянно растет, говорят в Ростелекоме, благодаря видеосервису Wink, он объединяет в себе онлайн кинотеатр и сотни каналов, а главное дает возможность абоненту самому управлять телевидением — ставить эфир на паузу или перематывать его, смотреть программы, ведшие в эфир несколько дней назад.

Наталья Баженова, заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом:
— В нем уникально все: начиная от интерфейса и заканчивая его наполнением. Он современный, он классный, подвижный интерактивный, я называют это совершенно другим уровнем жизни, этот сервис позволяет мне управлять телевидением, а не ТВ управлять мной.

Особой популярность у поклонников Wink пользуется опция мультискрин: то, что не досмотрел по ТВ дома, можно без дополнительных трат продолжить смотреть на телефоне или планшете, находясь в маршрутке или такси.

Наши проекты