«Дежурная группа»: в Красноярске прошел рейд по парковкам для инвалидов
Рейд по парковочным местам для маломобильных, заросший мусором сквер на Калинина и барные банеры, как способ войны…
В Красноярске подвели итоги ежегодного конкурса «Спортивная слава». Участниками мероприятия стали не только лучшие спортсмены, но и тренеры, судьи, представители федераций, а также спонсоры. Победителем в номинации «Меценат в сфере физической культуры и спорта» стала компания «Эн+». За что организации вручили награду — узнал Евгений Назарчук.
Битбокс, вокал, брейк‑данс и живое выступление оркестра! Всё это сочетается в одном номере на сцене Национального центра «Россия». Так энергично и захватывающе проходит церемония ежегодного конкурса «Спортивная слава». Награды получают отличившиеся деятели физической культуры. С приветственным словом к собравшимся обращается министр спорта края Денис Петровский. Спортивный праздник не получился бы таким масштабным, если бы не культура корпоративного спорта.
Денис Петровский, министр спорта Красноярского края
— Отдельная благодарность! Всегда будем говорить и низко кланяться в пол, бить челом о землю перед нашими меценатами, спонсорами и партнёрами. Каждый из вас, каждый рубль либо какая‑либо другая поддержка, которая есть, на сегодняшний день особенно ценна и важна. Спасибо вам огромное — и к новым победам!
Ярким примером такой работы стало партнёрство «Эн+» в проведении соревнований по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина». Турнир имени двукратного олимпийского чемпиона проходил в Красноярске с 29 января по 1 февраля и собрал около пятисот спортсменов из 21 страны. У Красноярского края — четыре награды: серебро и три бронзы. За успешную организацию мероприятия международного уровня представителям компаний‑партнёров сегодня вручают именные награды.
Станислав Легенза, директор Красноярской ГЭС
— Для компании «Эн+» и для Красноярской ГЭС это, конечно, очень знаковая награда. То есть это оценка наших заслуг в нашей системной работе — не только по развитию спортивной культуры, но и по участию в спортивных мероприятиях, которые организуют краевые власти.
«Эн+» играет ведущую роль в устойчивом развитии регионов ответственности. Основные приоритеты компании — создание комфортной городской среды и развитие волонтёрства, поддержка экологии, здравоохранения, образования, культуры и, конечно, спорта.
Рейд по парковочным местам для маломобильных, заросший мусором сквер на Калинина и барные банеры, как способ войны…
Происшествия
Молния ударила в здание склада на Калинина
Дороги и автомобили
Дорогу в Дрокино сильно затопило после дождя
Погода
Дождливая погода задержится в Красноярске
Разное
Запрет на съемку критически важных объектов: что значит?
Дежурная группа
«Дежурная группа»: от Копыловского моста отвалилась бетонная плита
Дежурная группа
От Копыловского моста отвалилась бетонная плита, которая придерживала склон. В сквере Пушкина прошёл День пиона. А…
Дежурная группа
Рейд по парковочным местам для маломобильных, заросший мусором сквер на Калинина и барные банеры, как способ войны…
Урбанисты с соской
«Урбанисты с соской» — совместный проект телеканала «Прима» и строительной компании…
Дежурная группа
Неактуальные знаки возле стройки метро на Карла Маркса дерут с красноярцев деньги, на улице Новой Зари —…
Светские новости с Марией Дельвер
Шахматы от Шанель, о которых мечтают все, новости о пополнении в семьях звёзд и модные туфли со сломанным каблуком.…
Дежурная группа
В историческом центре Красноярска будет на одну многоэтажку больше — на Коммунистической построят 13‑этажный…
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…