Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Чудовищный случай произошёл в Уяре. Это в ста километрах от Красноярска. Отец убил двухлетнего сына, а потом застрелил и себя.
Выстрелы в частном деревянном доме прогремели накануне после полудня. Когда обеспокоенные родственники мужчины попытались проникнуть в дом, оказалось, что тот заперт. Чтобы попасть внутрь, людям пришлось разбивать окно. Внутри они обнаружили ружье, две гильзы и два тела. Двухлетнего ребенка и его 36-летнего отца. Те, кто знали семью, в один голос уверяют — у застрелившегося Александра не было финансовых проблем, он работал на вахте, на очередную должен был отправиться уже сегодня, сын ходил в детский сад. И вообще мужчина впечатление потенциального самоубийцы не производил.
Правда, следователи выяснили, не все в семье было так благополучно. Несмотря на рассказы соседей и родственников, брак Александра трещал по швам. С супругой последний месяц они жили раздельно, старший ребенок — двенадцатилетняя дочь — живет в Красноярске у бабушки и дедушки. Здесь она ходит в школу. По всей видимости, последняя ссора с женой и привела к тому, что Александр решил на такое.
Ольга Дегидь, помощник руководителя Следственного комитета по краю: «По версии следствия, сначала застрелил сына, потом себя. Мысли о самоубийстве высказывал ранее, поскольку в его жизни произошли проблемы межличностного характера, он конфликтовал с женой, они собирались разводиться.
Была проблема также, с кем останется ребенок, вероятно, это подтолкнуло мужчину».
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Новости
Священник помог задержать дебошира в Шарыпове
Новости
Эксперты по финансовой грамотности собрались в Красноярске
Новости
Ачинского ревнивца Кирилла Чеплыгина осудили за двойное убийство
Погода
После сильных морозов в Красноярск пришло потепление
Коммунальные
Жильцы дома на Свободном замерзают в собственных квартирах
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…