16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Происшествия Вторник, 31 января 2017, 0 комментариев

Красноярка просит помощи в поисках собаки

Красноярка просит помощи в поисках собаки
16+

Верните собаку — девушка просит Красноярцев помочь ей в поисках пекинеса. Это продолжение истории о том, как взрослые люди не могут поделить пса.

Я напомню, пекинес по имени Хан сбежал от отца Елизаветы БеднОвой во время прогулки. Через несколько дней хозяйке позвонили из зоомагазина. Оказалось, животное нашла женщина и оставила там свои контакты. Но Елизавету она на порог не пустила и пекинеса ей не показала. Девушка уверяет, спасительница заявила ей, что у собаки обморожение и она пса никому не отдаст. А еще требует отдать под суд отца, который и потерял собаку. Об этом новости Прима рассказывали пару недель назад, договориться до сих пор не удалось, даже после вмешательства участкового.

Елизавета Беднова, хозяйка собаки
— Участковый был у нее дома. Может она подготовилась, что собаки там не было. Она говорит отдала ее, якобы, молодой семейной паре. + Единственный выход из этой ситуации обратиться к вам и попросить помощи. Люди добрые, помогите, пожалуйста, найти собаку.

В полиции заявили — проверка по неоднозначной этой истории еще не закончена и выводы делать рано. Но девушка переживает, что пес пойдет по рукам, и чем больше хозяев сменит, тем сложнее будет напасть на его след.

Наши проекты