Сотрудников детсадов торжественно поздравили с днём воспитателя
Сотрудников детских садов Красноярска в преддверии профессионального праздника сегодня поздравили с днём воспитателя.…
Женщину из Ачинска, которую подозревают в убийстве 5-летней дочери, отправили под стражу. Она призналась, что задушила девочку. До этого её нашли оперативники в одном из торговых центров Новосибирска.
Как сообщают в Следственном комитете, мать обнаружили по камерам. Силовикам она рассказала, что добралась из Ачинска до Новосибирска автостопом. После задержания силовики доставили её из Новосибирска в Ачинск на допрос. Напомню, как раз там на железнодорожной насыпи тело девочки нашли 5 июля. Подозреваемая полностью признала вину в убийстве. Следствию женщина рассказала, что вывела дочь из дома под предлогом сходить в магазин. Как всё происходило, она показала в рамках следственного эксперимента.
Следователям женщина пояснила — мотивом стали личные неприязненные отношения, в том числе к своему мужу. А по сообщениям СМИ, подозреваемая только в конце апреля вышла из психдиспансера. Предварительно, врачи прописали ей лекарства, но через месяц она бросила их пить. Следователи дополнительно проверят, правильно ли ей оказывалась медпомощь. После допроса женщину доставили в Ачинский суд. Заседание длилось около 15 минут. Женщину заключили под стражу до 29 августа. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.
Сотрудников детских садов Красноярска в преддверии профессионального праздника сегодня поздравили с днём воспитателя.…
Общество
Сотрудники роддома №6 Красноярска обратились к президенту России
Новости
Ситуацию с роддомами прокомментировал минздрав Красноярского края
Происшествия
Медведь загрыз женщину в Ирбейско‑Саянском округе
Новости
Столбы закрыли для посещения из-за медведей
Новости
Красноярские охотники не могут получить разрешение на добычу медведя
Дежурная группа
В жилом доме на Ерофеевской больше 10 дней не работает лифт, на Высотной появился зелёный уголок, а на платформе…
Дежурная группа
В Преображенском заасфальтировали скандальный проезд, который жители пытались ремонтировать сами. Разрытой дыре на…
Дежурная группа
На Кольцевой сняли асфальт, уложенный всего неделю назад. В парке 400‑летия Красноярска затягивают сроки…
Дежурная группа
На перекрёстке Маркса и Декабристов водители бьют колёса. На Копылова, где сорваны сроки благоустройства, подрядчик…
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…