16+

Сейчас: +14,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 10 часов 10 минут
Расписание

Понедельник,
23 июля

Общество Понедельник, 9 июля 2018, 61 комментарий

Жители посёлка изгнали цыганский табор

Жители посёлка изгнали цыганский табор
16+

Под две сотни жителей пригорода сегодня разбирают свои новые дома и пакуют вещи. Главное для людей — бежать подальше отсюда. Делают это не по своей воле — местные с посёлка Терентьево специально добивались переезда новосёлов. Хотя знали, семей недавно выжили из Хакасии. Это цыганский табор — поэтому люди ничего хорошего от такого соседства не ждут. Подробности в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Владимир 23.07.2018 04:38

      Многие жестко отзываются о цыганах и я не хотел бы к ним присоединяться т.к. у меня двоюродный брат внук цыгана, однако, к сожалению не нашел ни одного положительного случая из многочисленных встреч с ними на улицах нашего города. Жить рядом с ними абсолютно точно не пожелал бы - ведь у меня маленький внук.

    • Аноним 22.07.2018 15:32

      Не хочу,чтобы меня называли фашистом или националистом,но такая народность как цыгане просто не должна существовать в природе! Всю свою тысячелетнюю историю эти,так называемые люди,только и делают,что создают гигантские проблемы для всех.среди кого эти существа обитают!
      С раннего детства меня коробит от их поведения,сплошных надувательств,бездельничайния,краж,распространения наркоты и прочих гадостей,которые можно перечислять часами! Всю свою жизнь я так и не могу понять,кому могут нравиться их песни и танцы?? Это же пляски дикарей из пещеры!!

    • Светлана 20.07.2018 01:39

      Друзья, я вчера вывела почти 30 000 рублей на карту. И работа не сложная! До сих пор в шоке. Вот ссылка на этот сервис https://prizovoy.tumblr.com (не реклама, просто делюсь)

    • Алла Косенкова-Калашникова 19.07.2018 20:29

      Цесть и нормальные цыгане .но они давно оседлые и живут нормально и к ним никаких претензий.а вот В таборе и наркома и воровство .правильно гонят.....

    • garry 20.07.2018 22:58

      нет !!! нормальных цыганей НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! это паразиты и нелюди.....

    • Аноним 22.07.2018 13:45

      Да,нет. Это ты зря. Я 30 лет прожил в одном доме с цыганами-ничего плохого о них не скажу. ( Правда,их время от времени сажали за наркотики,но нас это как-то не касалось.) Они были оседлые,их было меньшинство и наши ребятишки им быстро показали,кто хозяин на районе. Как-то вот так.

    • Филимон 22.07.2018 20:55

      Наивность хуже воровства! У нас оседлые цыгане живут лет тридцать! Торгуют палёной водкой и наркотой, на рынках облапошивают доверчивых граждан! Ещё ни один цыган не принес никакой пользы! Пособия им дай, в поликлиниках нагло лезут, тряся своими юбками. без очереди; за электроэнергию, газ и воду платим за них мы, потому что украденное ими удорожает тарифы ну и прочие "прелести" издержек данного этноса. Они всегда жили обманом и воровством! Дедушка Гитлер был прав по поводу цыган и от этого факта никуда не деться!

    • Яйцетряс 19.07.2018 19:40

      Оёёёёй, а почему вот так? Как-то очень часто такое повторяецца, и почему бы это?

    • Иван 22.07.2018 00:13

      Правильно. Наркотики, убийства и т.д. - больше от них нет ни чего! "Мародеры разгромили дома, после смерти одного парня " . Я бы этим репортерам микрофоны и камеры их в задницы записал. Цигане убили парня ,местные отомстили. Всё правильно. А ментам они деньги не плохие платят ,они их наркоторговлю и крышуют

    • изя 17.07.2018 22:32

      торгуют наркотой нигде не работают-паразиты на теле общества гнать их к таджикам с которыми они героин и продают

    • Ирина 16.07.2018 08:31

      Предлагаю международным организациям объединиться и создать цыганское государство рядом с Израилем. И всех ромел из России туда!

    • Аноним 17.07.2018 21:09

      Ирина, а почему их гнать, они родились в России, и среди их есть честные, также как и среди нас не честные на руку и на душу. Они такие же христиане как и мы, такие же русские, а почему вы не гоните чечен, дагест.и т.д, они тоже в РФ теперь, но только разные боги у нас с ними, но все равно живем с ними мирно (хотя). Среди всех наций есть хорошие и плохие, так что резкость Ваша ни к чему.

    • Аноним 18.07.2018 17:50

      Всех цыган в Антарктиду.Белым мишкам наркоту банчат. Аноним.Назови хоть одного цыгана с мировым именем.

    • erofei 21.07.2018 06:59

      Приехали на заправку - украли бензина на 4800 , через месяц две машины подьехали (эти же уроды) - на хер воруите , запрвщики и так копейки получают , а вы у них воруите...? ответ : мы машин 5-6 ночью приедим и вас на перо поставим - увидите мы едим убегайте , не мешайте нам.... и свалили. Потом слышал байку , что ушатали их ребята ( не там заправились) и конкретно, но на АЗС больше не появлялись....

    • Аноним 22.07.2018 02:51

      Боги разные??? Ты о чём это? Ничего о монотеизме не слышал, ставящем всех адептов под начало иудаизма?

    • Виктор Хан 22.07.2018 16:54

      не фашист но цыган надо гнать в индию домой....

    • Serg 18.07.2018 19:21

      Замечательная идея , я даже денег дам на это благородное дело !

    • Путник 20.07.2018 02:27

      Самый знаменитый цыган с мировым именем - Чарли Чаплин.

Наши проекты