Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Больше десятка красноярцев отравились десертами. Красноярцы в соцсетях рассказывают, что попали в больницу с пищевым отравлением после посещения кондитерской «Ром Баба».
Некоторые из них сообщили, что цитируем, заработали сальмонеллёз. Все они, якобы, ели тирамиссу 9 и 10 августа. Владельцу заведения о том, что несколько человек обратились за медицинской помощью известно. Но официального подтверждения пока нет.
Анатолий Ващенко, ресторатор
— Такая ситуация у нас в компании возникла впервые. Мы столкнулись с ней, и поэтому для нас сейчас это определенная сейчас сложность. Мы проводим внутреннее расследование с привлечением сотрудников Роспотребнадзора для того, чтобы установить истинную причину. Независимо от результатов этого расследования мы не останемся безучастными к судьбе пострадавших.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…