16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Спорт Пятница, 16 июня 2017, 0 комментариев

Футболисты «Енисея» познакомились с новым главным тренером

Футболисты «Енисея» познакомились с новым главным тренером
16+

Футболисты «Енисея» познакомились с новым главным тренером. Команда провела первую тренировку под руководством Дмитрия Аленичева. Среди игроков и фанатов — это знаменитость. Его сравнивают с Роналдо за голы в еврокубках. В общем, он самый титулованный полузащитник в российской истории.

Сейчас «Енисей» вместе с Аленичевым на сборах в Новогорске. Это в Московской области. Там футболисты будут тренироваться две недели, проведут 4 контрольных матча и к концу месяца вернутся в Красноярск. Ну а первая серьезная игра под руководством Аленичева будет с клубом «Динамо» в Санкт-Петербурге 8 июля. Добавлю, что в новом тренерском штабе «Енисея» теперь ещё одна легенда — Егор Титов. В прошлом полузащитник московского «Спартака» и лучший игрок Лиги чемпионов УЕФА. Красноярцы уже нашли общий язык с новым начальством.

Александр Харитонов, капитан ФК «Енисей»:
— Дмитрий Анатольевич провёл собрание, на котором объяснил свои принципы. То, как он вообще видит наше поведение в быту, на поле. Договорились о том, как мы будем работать. И с завтрашнего дня в двухразовом режим начнем готовиться к сезону, готовиться к контрольным матчам, которые будут на сборе.

Наши проекты