16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Вторник, 20 июня 2017, 0 комментариев

Полицейские просят горожан жаловаться на нарушителей перекрытия на Коммунальном мосту

Полицейские просят горожан жаловаться на нарушителей перекрытия на Коммунальном мосту
16+

Водители, осторожно, по федеральным трассам разгуливают лоси! В районе Зеледеевского кольца на М-53 внедорожник Лэнд Крузер сбил сохатого, который в темноте выскочил на дорогу. Следом на животное наехал еще и ВАЗ 2112. В итоге, 4 человека получили легкие травмы, а лось погиб.

Полицейские просят горожан жаловаться на нарушителей перекрытия на Коммунальном мосту. Речь идет как о водителях, которые могут незаконно ездить по переправе, так и о дежурящих полицейских, если они попытаются пропустить машины.

Все домашние игры футбольного «Енисея» в ближайшем сезоне национальной лиги пройдут в закрытом манеже. Перенести 19 игр в «Футбол-Арену-Енисей» пришлось из-за реконструкции Центрального стадиона.

Лесные пожары под Красноярском пришлось тушить с помощью авиации. В Мининском лесничестве ликвидацией огня занимался вертолет МИ-8. А в Шушенском районе на тушение в лесу привлекли самолет-амфибию Бе-200.

На площади Мира перекроют движение машин с 7 утра 21 июня и до 10 вечера 22 июня ради концерта «Музыка мира — против войны!». Он состоится в четверг в 20:00 и будет посвящен 76 годовщине начала Великой Отечественной войны.

Аналитики посчитали имена пользователей из нашего региона в соцсети «ВКонтакте» и выяснили: красноярских женщин чаще всего зовут — Елена, Наталья, Ольга, Екатерина и Анастасия. А среди мужчин большинство Александры, Сергеи, Алексеи и Дмитрии.

Наши проекты