16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Четверг, 5 июля 2018, 1 комментарий

Красноярец сбил пенсионерку, а потом подрался с очевидцами

Красноярец сбил пенсионерку, а потом подрался с очевидцами
16+

Центробанк отозвал лицензию у банка «Таатта», который работал в Красноярске с 2012 года. Клиентам выплатят компенсацию в 100% размере от суммы вкладов. А вот пенсионерам, которые в нём получали выплаты, нужно обратиться в пенсионный фонд.

Красноярский хирург-стоматолог Дмитрий Шевченко, который одним из первых установил распечатанную на 3D принтере челюсть, разбился насмерть в ДТП на Свердловской. Его внедорожник, со слов очевидцев, вылетел на встречку и столкнулся с грузовиком.

Минэкологии ищет волонтёров для проверок предприятий, которые загрязняют воздух. Стать эко-инспектором можно с 18 лет. Заявки принимают до 15 августа на сайте министерства.

Красноярец продаёт банку от Кока-Колы с символикой чемпионата мира по футболу за 2000 рублей. Якобы это коллекционный экземпляр. Хотя похожие упаковки с газировкой раздавали бесплатно во всех городах-участниках чемпионата.

Красноярец сбил пенсионерку, а потом подрался с очевидцами аварии. Прохожие, когда увидели женщину на дороге, решили за неё заступиться и начали кричать на водителя. В итоге, разборки закончились кулаками.

Наши проекты