16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 30 июля 2018, 1 комментарий

В Берёзовке нашли склад поддельной одежды и обуви

В Берёзовке нашли склад поддельной одежды и обуви
16+

Этой ночью мужчина приехал во двор на Железнодорожников и разбил автомобиль Ниссан. В соцсетях считают, что дело в ссоре хозяйки машины и её молодого человека. А в пресс-службе УВД сообщают, что идёт проверка и пока ничего не понятно.

В Берёзовке сотрудники МВД нашли склад поддельной одежды и обуви. Вещей в нём на 5 миллионов рублей. Предприниматель продавал контрафактные вещи с маркировкой известных спортивных брендов. Теперь продавцу грозит до двух лет лишения свободы.

На транспортных кольцах города теперь будет тротуар из брусчатки. Раньше она лежала в центре города, а теперь используется повторно. У брусчатки две цели: защищать дорогу от грязи и добавить эстетики. А на некоторых кольцах установят еще и арт-объекты.

Каждый раз после дождя подземный переход на Сибирском переулке затапливает. Он связывает жилой район и гипермаркет, поэтому людей там ходит много. Пока воду не откачают, жителям приходится перебегать дорогу по проезжей части.

В соцсетях гуляет мошенническое объявление — ищут кровь редкой группы для ребёнка, который попал в аварию. При звонке по номеру с телефона списываются деньги. В настоящем объявлении должна быть фамилия и клиника, где можно сдать кровь. А телефон может быть только «Центра крови».

Наши проекты