16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости в заголовках Вторник, 26 февраля 2019, 0 комментариев

Девочка-инвалид из Лесосибирска утонула в ванной

14-летняя девочка-инвалид из Лесосибирска утонула в ванной. По словам следователей, 27-летняя мать оставила ребенка на 15 минут без присмотра во время купания. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.

Жителей частного сектора будут штрафовать за свалку золы у дорог, предупреждают в мэрии. Частников до 4-х тысяч рублей, юрлиц до 100 тысяч. Вывозить ее должны специальные мусоровозы платно.

Маршрутка въехала в бэнтли на выделенной полосе. Курьезная авария произошла на Ленина. Пользователи интернета шутят — после повышения цен перевозчики могут себе позволить ремонт люксовых иномарок.

«Если жители постараются, второй волны не будет» — в роспотребнадзоре попросили красноярцев следить за здоровьем, чтобы избежать второй волны гриппа. Сейчас пик заболеваемости пройден.

На острове Татышев рядом с Вантовым мостом открылась выставка «Мыс Челюскина». Из экспонатов — вертолёт, полярные палатки, метеостанция и бесплатная полевая кухня. Организует выставку Русское географическое общество.

Наши проекты