16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Четверг, 21 марта 2019, 0 комментариев

Около красноярской мэрии убрали медведя

Зарплата выдается пакетиками с кормом, зато два раза в день. В детской фотостудии «Творигора» теперь есть четвероногий сотрудник. Кошка появилась в образовательном центре сама по себе и теперь работает моделью на курсах для молодых фотографов. Усатый сотрудник уже достаточно упитан и ученики называют ее моделью плюс-сайз. Причем, живет кошка там же, в центре, и иногда весьма недовольна тем, что ее отвлекают от отдыха.

В Красноярске подвели итоги конкурса на должность главного архитектора города. Комиссия поддержала кандидатуру Юлии Соловаровой, ранее она занимала должность замруководителя Управление капстроительства.

Названы самые популярные у красноярцев регионы и страны для переезда. Так в пределах РФ красноярцы чаще всего перебираются в Москву и Московскую область, Краснодарский край и Питер. Из стран — Южная Корея, Германия и США.

Около красноярской мэрии убрали медведя. Фигура вертикального озеленения простояла 17 лет, но каркас сломался, поэтому мишку демонтировали навсегда. Что будет на его месте пока неизвестно.

Неизвестные сообщили о минировании Красноярской ГЭС. На месте информация не подтвердилась. Шутнику теперь грозит штраф до полумиллиона рублей или ограничение свободы на 3 года.

Красноярский завод Сoca-Cola оштрафовали на 200 тысяч за нарушение требований промбезопасности. Ростехнадзор выявил, что на предприятии не верно обслуживали воздушные фильтры и компрессоры высокого давления. 

Наши проекты