16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Блоги Понедельник, 31 мая, 67 комментариев

«Выпускница». Следи за битвой дизайнеров! 1 серия

«Выпускница». Следи за битвой дизайнеров! 1 серия
16+

Шесть начинающих красноярских дизайнеров соревнуются в пошиве выпускных платьев. Выбрать лучшего предстоит зрителям ДЕТАЛЕЙ.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Дарья Чернявская 03.06.2010 21:17

      Дорогой и Уважаемый СИНИЙ СЛОН...Я вообще догадываюсь кто это пишет..Я говорю не только о нашем разочаровании но и о выпускнице которая тоже разочаровалось в этом проекте.Дело в организаторах этого проекта...Зачем нужно было скрывать что Ярослав получил первое место....если это так и есть!Выпускнице должны были хоть что нибудь подарить как победительнице ....хотя бы шоколадку..!Клиенты бывают разные,поэтому когда мы предлагали более современные и стильные эскизы платьев...ей не нравилось..такой характер человека ,что она на эксперименты не готова.!Мы же не всесильные что бы делать по своему что ей не нравится!Дизайнерами мы себя не считаем...не заслужили еще !Со временем мы наберемся опыта.,исправим свои ошибки.
      Спасибо Всем за ваши мнения!)

    • хе 03.06.2010 20:32

      Банан...а точнее Панина...приз действительно ха..ха...!!

    • Синий слон 03.06.2010 19:45

      Наверное за всю историю существования сайта не было столько посетителей, сколько 'проголосовало' за вашу модель. И вы еще говорите о том, что разочаровались в проекте?! Ха! Сделав модель по эскизу заказчика эт конечно тоже разочарование...
      Нет, я конечно поддерживаю молодые таланты, но это, девченки, вообще не дело!
      Жаль, что такая хорошая идея оказалась пиаром и вообще средством.
      И вас, кстати, Дамы, мне тоже жаль очень.

    • банан 03.06.2010 16:15

      Поздравляю вас девчонки!!! Такой приз, такой приз! Я-то уж точно знаю. Ха-ха-ха, ржу, не могу!!! Знала бы - не участвовала!

    • Дарья Чернявская 02.06.2010 20:49

      ни к чему сейчас спорить...что прошло то прошло...Вообще мы очень разочаровались в проекте...все такие хорошие а мы плохие..сплошной бред, если вам не нравится ну и пусть,главное что выпускнице нравится ее платье и точка!!!Вам его не носить.Проект был запланирован очень плохо,так как конец должен был быть другой, не такой каким вы его видели.

    • Игорь 02.06.2010 20:43

      НУ и фигня же это платье!!!! Максимум в коровнике коров доить и картошку на даче копать! сАМА ТО!!!!а на выпускной-нееееееееееееееееееееееее!!!!!

    • Аноним 02.06.2010 17:29

      а сами близнецы так называемые дизайнеры не хотят прокомментировать тот факт, который был написан выше?
      Вы согласны что голосование было не объективное, и вы выиграли лишь потому что за вас голосовали ваши друзья, а не просто незнакомые люди. Получается что у кого больше друзей тот и лучший дизайнер? Вы считаете свою победу в голосовании заслуженной?

    • Ната 02.06.2010 00:44

      hel, вы наверное не поняли....не занимаемся с 4 класа,а мечта была заняться этим.,да вы наверное в деревне живете? я наверное права!!вся деревня у вас усыпана в этих платьях...ну это прям Рублевка...хахах..не смешите меня...прежде чем писать хорошенько подумайте над своими словами..

Наши проекты