16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
4 августа

Зона вещания телеканала

С 01 мая 2020 года заключён договор с Ростелекомом, на основании которого телеканал Прима распространяется в кабельных сетях оператора на территории Красноярского края в IPTV.

 

Район, округ, город

Наименование населенного пункта

Городской округ г.Красноярск г. Красноярск
Городской округ г.Ачинск г. Ачинск
Городской округ г.Боготол г. Боготол
Городской округ г.Бородино г. Бородино
Городской округ г.Дивногорск г. Дивногорск
Городской округ г.Енисейк г. Енисейк
Городской округ ЗАТО Железногорск г. Железногорск
Рыбинский район г. Заозерный
Городской округ ЗАТО Зеленогорск г. Зеленогорск
Иланский район г. Иланский
Городской округ г.Канск г. Канск
Кежемский район г. Кодинск
Городской округ г.Лесосибирск г. Лесосибирск
Городской округ г.Минусинск г. Минусинск
Городской округ г.Назарово г. Назарово
Городской округ г.Сосновоборск г. Сосновоборск
Ужурский район г. Ужур
Уярский район г. Уяр
Городской округ г.Шарыпово г. Шарыпово
Городской округ г.Шарыпово гп. Дубинино
- ЗАТО Солнечный
Балахтинский район п.г.т. Балахта
Берёзовский район п.г.т. Березовка
Курагинский район п.г.т. Большая Ирба
Большемуртинский район п.г.т. Большая Мурта
Емельяновский район п.г.т. Емельяново
Рыбинский район п.г.т. Ирша
Емельяновский район п.г.т. Кедровый
Козульский район п.г.т. Козулька
Курагинский район п.г.т. Краснокаменск
Курагинский район п.г.т. Курагино
Мотыгинский район п.г.т. Мотыгино
Нижнеингашский район п.г.т. Нижний Ингаш
Нижнеингашский район п.г.т. Нижняя Пойма
Козульский район п.г.т. Новочернореченский
Мотыгинский район п.г.т. Раздолинск
Шушенский район п.г.т. Шушенское
Городской округ ЗАТО Железногорск п. Подгорный, входит в состав ЗАТО «город Железногорск»
Енисейский район с. Абалаково
Саянский район с. Агинское
Козульский район с. Балахтон
Большемуртинский район с. Бартат
Берёзовский район с. Бархатово
Ачинский район с. Белый Яр
Большеулуйский район с. Березовка
Шарыповский район с. Березовское
Боготольский район с. Боготол
Богучанский район с. Богучаны
Боготольский район с. Большая Косуль
Шарыповский район с. Большое Озеро
Большеулуйский район с. Большой Улуй
Рыбинский район с. Бородино
Боготольский район с. Вагино
Канский район с. Верх-Амонаш
Енисейский район с. Верхнепашино
Каратузский район с. Верхний Кужебар
Ирбейский район с. Верхняя Уря
Партизанский район с. Вершино-Рыбное
Казачинский район с. Галанино
Рыбинский район с. Гмирянка
Балахтинский район с. Грузенка
Рыбинский район с. Двуречное
Дзержинский район с. Дзержинское
Балахтинский район с. Еловка
Ермаковский район с. Ермаковское
Ермаковский район с. Жеблахты
Берёзовский район с. Зыково
Шарыповский район с. Ивановка
Идринский район с. Идринское
Пировский район с. Икшурма
Ирбейский район с. Ирбейское
Казачинский район с. Казачинское
Иланский район с. Карапсель
Каратузский район с. Каратузское
Енисейский район с. Каргино
Каратузский район с. Качулька
Пировский район с. Кириково
Балахтинский район с. Кожаны
Пировский район с. Комаровка
Краснотуранский район с. Кортуз
Назаровский район с. Красная Поляна
Краснотуранский район с. Краснотуранск
Боготольский район с. Критово
Рыбинский район с. Малая Камала
Шарыповский район с. Малое Озеро
Ужурский район с. Малый Имыш
Боготольский район с. Медяково
Большемуртинский район с. Межово
Сухобузимский район с. Миндерла
Канский район с. Мокруша
Казачинский район с. Мокрушинское
Манский район с. Нарва
Каратузский район с. Нижние Куряты
Емельяновский район с. Никольское
Большеулуйский район с. Новая Еловка
Рыбинский район с. Новая Солянка
Шарыповский район с. Новоалтатка
Бирилюсский район с. Новобирилюссы
Рыбинский район с. Новокамала
Новосёловский район с. Новосёлово
Городской округ г.Дивногорск с. Овсянка
Балахтинский район с. Огур
Енисейский район с. Озерное
Назаровский район с. Павловка
Шарыповский район с. Парная
Партизанский район с. Партизанское
Пировский район с. Пировское
Назаровский район с. Подсосное
Балахтинский район с. Ровное
Шарыповский район с. Родники
Казачинский район с. Рождественское
Рыбинский район с. Рыбное
Назаровский район с. Сахапта
Новосёловский район с. Светлолобово
Ужурский район с. Солгон
Манский район с. Степной Баджей
Сухобузимский район с. Сухобузимское
Большеулуйский район с. Сучково
Большемуртинский район с. Таловка
Ирбейский район с. Талое
Тасеевский район с. Тасеево
Шарыповский район с. Темра
Минусинский район с. Тесь
Нижнеингашский район с. Тины
Уярский район с. Толстихино
Тасеевский район с. Троицк
Балахтинский район с. Тюльково
Тюхтетский район с. Тюхтет
Рыбинский район с. Успенка
Емельяновский район с. Устюг
Канский район с. Филимоново
Шарыповский район с. Холмогорское
Емельяновский район с. Частоостровское
Канский район с. Чечеул
Манский район с. Шалинское
Боготольский район с. Юрьевка
Ачинский район с. Ястребово
Емельяновский район с/а Емельяново
Емельяновский район с/с Мининский
Емельяновский район СНТ Кедровый
Канский район д. Архангельское
Большемуртинский район д. Большой Кантат
Минусинский район д. Быстрая
Емельяновский район д. Замятино
Пировский район д. Коврига
Партизанский район д. Кой
Большемуртинский район д. Комарово
Большемуртинский район д. Лакино
Емельяновский район д. Минино
Большемуртинский район д. Мостовское
Емельяновский район д. Мужичкино
Рыбинский район д. Налобино
Большемуртинский район д. Пакуль
Пировский район д. Раменское
Шарыповский район д. Скворцово
Назаровский район д. Средняя Берёзовка
Емельяновский район д. Таскино
Большемуртинский район д. Тигино
Пировский район д. Усковское
Емельяновский район д. Ясная поляна
Емельяновский район (сс Устюгский) д.п. Малый Талнах
Абанский район п. Абан
Уярский район п. Балай
Ачинский район п. Белый Яр
Назаровский район п. Глядень
Ачинский район п. Горный
Уярский район п. Громадск
Ужурский район п. Златоруновск
Шарыповский район п. Инголь
Нижнеингашский район п. Канифольный
Пировский район п. Кетский
Ачинский район п. Ключи
Назаровский район п. Красная Сопка
Мотыгинский район п. Кулаково
Козульский район п. Лазурный
Ачинский район п. Малиновка
Партизанский район п. Мана
Мотыгинский район п. Машуковка
Партизанский район п. Мина
Емельяновский район п. Минино
Козульский район п. Можарский
Мотыгинский район п. Новоангарск
Енисейский район п. Новокаргино
Ермаковский район п. Новоозерный
Ужурский район п. Озеро Учум
Пировский район п. Омский
Емельяновский район п. Памяти 13 Борцов
Манский район п. Первоманск
Назаровский район п. Преображенский
Балахтинский район п. Приморск
Ачинский район п. Причулымский
Большемуртинский район п. Раздольное
Бирилюсский район п. Рассвет
Уярский район п. Роща
Городской округ г.Дивногорск п. Слизнево
Емельяновский район п. Солонцы
Назаровский район п. Степной
Минусинский район п. Суходол
Богучанский район п. Таежный
Ачинский район п. Тарутино
Нижнеингашский район п. Тинской
Рыбинский район п. Урал
Енисейский район п. Усть-Кемь
Балахтинский район п. Чистое Поле
Новосёловский район п. Чулым
Енисейский район п. Шапкино
Емельяновский район п. Элита