«Дежурная группа»: жители Студгородка жалуются на автохамов
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты» жалуются на…
08:00 - 17:15, Краевой государственный музей геологии Центральной Сибири, пр. Мира, 37.
Хотите все знать о камнях и самоцветах - тогда идите в музей геологии. Здесь вам расскажут об истории изучения и освоения недр и покажут самые необычные творения природы.
17:40 - 19:20, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино - мюзикл «Все песни только о любви». Трогательная и очень реалистичная лента об одиночестве на фоне высоких чувств. Поют в фильме много, кстати, за музыку он получил "Сезара" — французский аналог "Оскара".
20:00, Дом кино, пр. Мира, 88, Арт-чердак.
Там же, но чуть позже, на арт-чердаке - акустический концерт «Flat Rock ...again!». Это эдакое неофициальное открытие нового фестиваля в Красноярске. На сцену выйдут представители от каждого направления: металл, альтернатива и легкий рок.
19:00, Стадион "Локомотив", ул. Ленина, 91.
Завершить вечер пятницы можно на стадионе "Локомотив"! Там, впервые в Красноярске, - концерт легендарной группы "Ленинград"! Стоимость билетов - 100 рублей.
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты» жалуются на…
Новости
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае резко увеличилась за сутки
Дороги и автомобили
Байкеры вместе с ГАИ ловили юных нарушителей на мототехнике и самокатах
Коммунальные
Жителям Солнечного напомнили об отключении горячей воды
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
Новости в заголовках
Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Общество
Красноярка стала лучшим начальником почтового отделения
Коммунальные
Мусорный эксперимент: в баки положили маячки и проверили сроки вывоза
Новости
Главный свидетель в деле экс-мэра Логинова появился в суде
Новости
АЗС в Красноярске заподозрили в картельном сговоре
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…