«Дежурная группа»: сеть «КНП» вводит продажу топлива по талонам
Сеть «КНП» вводит продажу топлива по талонам. В СНТ «Черёмушки» вода всё так и не уходит. А на…
До первого ноября в городских службах занятости будут помогать выпускникам учебных заведений устроиться на работу по специальности.
Акция направлена на решение проблемы трудоустройства молодых специалистов. Если раньше она стояла не так остро, то в нынешние тяжелые времена число безработных выпускников резко возросло. Чтобы принять участие в акции нужно лишь обратиться в районную службу занятости, и там постараются подыскать место соответствующее полученной специальности. Правда, первое время заработная плата будет не велика -примерно от 6 до 10 тысяч рублей. Если же специалистам и вовсе найти ничего подходящего не удастся, то есть иной вариант, пройти стажировку на одном из предприятий города, что бы потом с приобретенным опытом претендовать на более престижное место.
Надежда Селина, главный специалист отдела профориентации:
«Стажировка проходит до 6 месяцев, она оплачивается, правда не так хорошо, как хотелось бы, но оплачивается, но, главное, выпускники получают опыт работы».
Сеть «КНП» вводит продажу топлива по талонам. В СНТ «Черёмушки» вода всё так и не уходит. А на…
Власть
Мэр Сергей Верещагин ответил на вопросы в прямом эфире
Происшествия
Байкер насмерть разбился в аварии возле «Планеты»
Власть
Котюков и Новак обсудили ситуацию с топливом в Красноярском крае
Цифра дня
За месяц бензин подорожал на 10% в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: очереди за бензином создают пробки
Новости в заголовках
Красноярец попытался выйти из летящего самолета
Экономика и бизнес
«Читай‑город» не планирует уходить из Красноярска
Новости
Школа, дорога и технопарк: мэр проверил главные стройки Кировского района
Метро
На Копылова заморозят грунт для проходки тоннеля под эскалатор
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…
Дежурная группа
Пробки на дорогах из‑за очередей на АЗС, проблемный проезд между Ломако и Подзолкова и замурованный подвал на Красной…
Дежурная группа
На Центральной набережной впервые за долгое время сняли асфальт, в Покровском остановка зарастает кустами конопли, а…
Урбанисты с соской
Смотрите финальную серию реалити‑шоу «Урбанисты с соской». На протяжении трёх выпусков Илья и Катя…
Спецпроекты
«Прима» + Красноярск = 35 лет. В нашем специальном проекте рассказываем, как город поменялся за это время…
Дежурная группа
Сеть «КНП» вводит продажу топлива по талонам. В СНТ «Черёмушки» вода всё так и не уходит. А…
Светские новости с Марией Дельвер
Сумки в виде курочек, а каблук в виде яйца. И это не будни фермеров, а новая коллекция Шанель — подсмотрела…
Дежурная группа
Заброшенные павильоны на Предмостной стали пристанищем для бездомных. Асфальт на Куйбышева выглядит как после…