Светские новости с Марией Дельвер
Наряды Каннского фестиваля и полёт Пинк над зрителями. Впереди — рубрика «Светские новости». Мария Дельвер…
Как только похолодало, красноярцы поспешили за теплыми сапогами и ботинками. При выборе обуви специалисты советуют обращать внимание на широту предлагаемого ассортимента, качество товара и степень удобства.
Так, в этом сезоне в магазины поступили модели зимних сапог с подошвой из термоэластопласта. Этот материал даже в самые сильные морозы сохраняет тепло, не трескается и не скользит. По-прежнему актуальна платформа, которая позволяет с удобством носить сапоги на высоком каблуке. Очень важно, чтобы зимняя обувь была не только теплой, но и легкой. Эти качества хорошо сочетаются в ботинках и сапогах, которые предлагает австрийская фирма «Рикер». В них подкладка из натуральной овечьей шерсти с использованием ТЕХ-мембраны -- она создает наиболее комфортные условия внутри ботинка: учитывает индивидуальные особенности стопы человека и выполняет функцию климат-контроля. Это особенно важно осенью и зимой, когда необходимо содержать ноги в тепле и сухости. Также в этом сезоне в моде разноцветная замша, сапоги в стиле вестерн, актуальна бахрома, шнуровка и широкое голенище. Мужчинам тоже есть из чего выбрать - в продажу уже поступили ботинки таких фирм как «Эрго», «Норд», «Бугатти», «Лойтер». И самое главное, перед походом в магазин следует помнить про то, какой должна быть первая примерка.
Елена Миронова, администратор обувного центра "Лацио":
«Осеннюю обувь обычно берем, чтобы она была плотненько по размеру, потому что кожа имеет свойство тянуться. Зимняя, чтобы одеть тепленький носок. Лучше, чтобы свободна. Если зима будет холодная и нога сдавлена, она быстрее замерзнет».
Наряды Каннского фестиваля и полёт Пинк над зрителями. Впереди — рубрика «Светские новости». Мария Дельвер…
Новости
Чат‑бот для жалоб на самокаты запустили в Красноярске
Новости
Благоустройство‑2027: какие пространства лидируют в голосовании?
Власть
Нового министра спорта назначили в Красноярском крае
Новости в заголовках
Появился новый график отключений горячей воды
Общество
За помощь в тушении пожара наградили двух школьников из Красноярска
Власть
Власти обсудили, как повысить производительность труда
Спорт
Лучшие акробаты страны приехали в Красноярск
Светские новости с Марией Дельвер
Светские новости с Марией Дельвер
Светские новости с Марией Дельвер
Наряды Каннского фестиваля и полёт Пинк над зрителями. Впереди — рубрика «Светские новости». Мария…
Дежурная группа
Подтопления в городе продолжаются, парковку на Кирова убрали к недовольству местных жителей, а возле университета…
Дежурная группа
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая. К медикам за последнюю неделю обратились почти…
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…