«Урбанисты с соской»: выбираем семейную квартиру
Смотрите финальную серию реалити‑шоу «Урбанисты с соской». На протяжении трёх выпусков Илья и Катя искали, где в…
Известные столичные маркетологи Роман ПивовАров и Александр Белгороков провели для красноярских бизнесменов мастер-класс. Говорили на нем о правилах выстраивания рекламной кампании и о том, как ее сделать максимально эффективной.
Признанные столичные маркетологи рассказывают красноярским бизнесменам, как мыслит покупатель сейчас. Особенно тот, чьи возможности ограничены, а стремления высоки. Тут рекламодателю главное правильно удочку закинуть. Например, предложить товар, который чуть дороже, но по-настоящему качественней. Честность - вот база новых технологий продаж.
Роман Пивоваров, со-директор компании ADCONSULT:
«Потребитель так воспитан, что лозунгами его не проймешь, слоганам он уже тоже не доверяет. Лучший способ достучаться до его сердца - это разговаривать с ним нормальным человеческим языком и честно выполнять свои обещания».
Принцип открытого и взаимовыгодного партнерства еще не совсем прижился на красноярском рынке. Многие менеджеры по старой привычке норовят продать свой товар - например, эфирное время - подешевле, но и обслуживают при этом не лучшим образом. В итоге - взаимное недовольство: рекламодатель снимает бюджет, менеджер вынужден искать нового клиента. Как работать правильно, приглашенных учили несколько часов - и, похоже, попали в точку!
Римма Мулик, владелец бизнеса:
«Спасибо СТС, что дали такую возможность! Систематизировать уже известное, осознать, что ты делал не так - свои ошибки и получить для себя ответы на вопросы».
Александр Песегов, руководитель отдела маркетинга автоцентра:
«Восторг от хороших спикеров, их умения держать внимание аудитории, тех примеров, которые они приводят, тех решений, которыми делятся».
Татьяна Мостовская, директор бутика спортивной одежды:
«Я, вообще, профан в рекламе - честно. Все время понимаю, что нужно четко формулировать цели и задачи. Разложить все по полочкам - понять - это полезно».
Такой тренинг - открытие для тех, кто начинает серьезно продвигать свой бизнес и этакая встряска для тех, кто работает на рынке давно. Ведь всегда полезно отойти от шаблонов и взглянуть на ситуацию под другим углом.
Ксения Шилова
Смотрите финальную серию реалити‑шоу «Урбанисты с соской». На протяжении трёх выпусков Илья и Катя искали, где в…
Власть
Мэр Сергей Верещагин ответил на вопросы в прямом эфире
Происшествия
Байкер насмерть разбился в аварии возле «Планеты»
Власть
Котюков и Новак обсудили ситуацию с топливом в Красноярском крае
Цифра дня
За месяц бензин подорожал на 10% в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: очереди за бензином создают пробки
Новости в заголовках
Красноярец попытался выйти из летящего самолета
Экономика и бизнес
«Читай‑город» не планирует уходить из Красноярска
Новости
Школа, дорога и технопарк: мэр проверил главные стройки Кировского района
Метро
На Копылова заморозят грунт для проходки тоннеля под эскалатор
Общество
В Дивногорске пройдет благотворительный фестиваль памяти Полины Жигаевой
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…
Дежурная группа
Пробки на дорогах из‑за очередей на АЗС, проблемный проезд между Ломако и Подзолкова и замурованный подвал на Красной…
Дежурная группа
На Центральной набережной впервые за долгое время сняли асфальт, в Покровском остановка зарастает кустами конопли, а…
Урбанисты с соской
Смотрите финальную серию реалити‑шоу «Урбанисты с соской». На протяжении трёх выпусков Илья и Катя…
Спецпроекты
«Прима» + Красноярск = 35 лет. В нашем специальном проекте рассказываем, как город поменялся за это время…
Дежурная группа
Сеть «КНП» вводит продажу топлива по талонам. В СНТ «Черёмушки» вода всё так и не уходит. А…
Светские новости с Марией Дельвер
Сумки в виде курочек, а каблук в виде яйца. И это не будни фермеров, а новая коллекция Шанель — подсмотрела…
Дежурная группа
Заброшенные павильоны на Предмостной стали пристанищем для бездомных. Асфальт на Куйбышева выглядит как после…