Уроженец Красноярского края Петр Ян стал чемпионом UFC
Боец из Красноярского края Пётр Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе. UFC — самая престижная организация по…
Глава города Петр Пимашков назвал это Событием для города и пообещал похлопотать, чтобы малышей оставили именно в красноярском зоопарке.
Медвежат нашли охотники близ озера Таймыр, а чиновники Росприроднадзора отправили их в Роев ручей на временное содержание. Наши зоологи определили, что гости с севера - это маленькие медведицы, приблизительно четырех месяцев от роду. Пока они ослаблены, но специалисты уже сделали все прививки и подобрали полноценное питание: красная рыба, витамины, рыбий жир. Получить белых медведей для любого зоопарка большая удача: например, за одного малыша европейцы готовы дать двух слонов. Но работники Роевого ручья хотят оставить белых малышек здесь в Красноярске, ведь нашим Седову и Феликсу давно пора подобрать подруг.
Петр Пимашков, глава города Красноярска: "Я буду обращаться к губернатору, будем выходить на Москву, на Министерство природных ресурсов, это в их компетенции. И тогда у нас появится 2 полноценных семьи".
Боец из Красноярского края Пётр Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе. UFC — самая престижная организация по…
Новости
Ачинского ревнивца Кирилла Чеплыгина осудили за двойное убийство
Погода
После сильных морозов в Красноярск пришло потепление
Коммунальные
Жильцы дома на Свободном замерзают в собственных квартирах
Общество
Жители «Теремка» перекрыли проезд зоозащитникам
Новости в заголовках
Две машины сгорели во дворе жилого дома в Красноярске
Спорт
Спортсменов Красноярского края торжественно наградили по итогам сезона
Общество
«Справочник»: как защитить себя в сезон простуд?
Культура
Греческие боги вышли на сцену Канского театра
Новости
Массовый сбой безналичной оплаты произошел в маршрутках Красноярска
Новости
Приговор экс-депутату Александру Глискову пересмотрят
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…