«ИнтерТайгастро»: в Красноярске собрались шеф-повара России и мира
Что делает ресторан по‑настоящему успешным? Ответ на этот вопрос сегодня искали на международном форуме…
Бойцы трудового отряда главы города красили гаражи в ярко-зеленый цвет. А территорию вокруг них чистили от травы и мусора.
Трудотрядовцы говорят: во-первых, их работа поможет облагородить город, во-вторых, будет полезной людям. Дети узнали, кто владеет гаражами и выбрали те, что принадлежат ветеранам. На тех, чьи хозяева участвовали в Великой отечественной, по примеру гайдаровских "тимуровцев" - нарисовали красные звездочки. Хозяева не могли найти слов благодарности, ведь гаражи не красили около двадцати лет.
Владимир Колесник, ветеран: "Это очень здорово! Потому что человек приучается помогать ветеранам, инвалидам и вообще, общественные работы воспитывают человека будущего".
Что делает ресторан по‑настоящему успешным? Ответ на этот вопрос сегодня искали на международном форуме…
Новости
Тело пропавшей в Красноярске студентки нашли в овраге
Разное
Многоэтажка в Северном осталась без единственного проезда
Дежурная группа
«Дежурная группа»: строители забрали у водителей полосу на Авиаторов
Новости в заголовках
Стая бездомных собак терроризирует жителей Черемушек
Новости
Инсулиновые помпы начнут устанавливать по ОМС
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…
Дежурная группа
«Дежурная группа» новостей «Прима» проверила набережные и скверы, которые благоустроили по…
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…
Дежурная группа
Пробки на дорогах из‑за очередей на АЗС, проблемный проезд между Ломако и Подзолкова и замурованный подвал на Красной…