Юные изобретали Красноярского края представили свои разработки
В Красноярск приехали юные изобретатели со всего края. Сегодня в детском технопарке «Кванториум» они защищали свои…
Полковника транспортной милиции Сергея Исакова. После крушения самолета 42-летнего милиционера с тяжелыми травмами доставили в Игарскую больницу. Реаниматологи почти сутки боролись за его жизнь.
Панихида по погибшему прошла в ДК Железнодорожников. Проститься с родственником, коллегой, одноклассником пришли больше сотни человек. Тела еще одиннадцати человек сейчас находятся в Красноярске. Семья одного из погибших пассажиров требует проведения генетической экспертизы - и необходимо ждать ее результатов. Между тем трагедия в Игарке обрастает новыми версиями. Комсомольская правда опубликовала интервью с летчиком, который заявил: АН-24 был сильно перегружен. Пилоты вместо топлива взяли лишний груз. Поэтому при посадке пришлось пойти на риск. Случаи с перегрузкой, утверждает источник газеты - обычное дело на севере. Подтвердить или опровергнуть эту информацию следственные органы не смогли.
Татьяна Шерстова, сотрудник пресс-службы Западно-Сибирского управления на транспорте СКП: "Все те же самые версии отрабатываются потому что назначена экспертизы и результатов еще нет, ни одной экспертизы невозможно что либо откинуть какие то версии - они до сих пор, пока не будет результатов экспертизы, будут рассматриваться все".
В Красноярск приехали юные изобретатели со всего края. Сегодня в детском технопарке «Кванториум» они защищали свои…
Происшествия
Массовое отравление произошло в Красноярском кадетском корпусе
Погода
Уровень воды в Енисее может подняться еще на полметра
Дороги и автомобили
Как идет расширение Боготольского переулка?
Новости в заголовках
Железногорец устроил поджог из-за безответной любви
Новости
Десятки новых фонарей установят в Красноярске
Общество
Почтальон из деревни Крутая стала лучшей в Красноярском крае
Дежурная группа
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая. К медикам за последнюю неделю обратились почти…
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…