На Можайского мусорную площадку установили под окнами дома
Мусорную площадку на Можайского установили районные власти напротив дома, прямо в центре двора. Жители возмущены, что…
Под таким девизом стартует новый сезон на СТС-Прима. Зрителей ждут только лучшие сериалы и самые популярные программы. О неожиданных телесюрпризах - Юлия Жарова.
"Маргоша" возвращается ! 16 августа, станет на нашем канале настоящим днем премьер. С понедельника стартуют новые серии трех популярнейших проектов СТС. В заключительном сезоне "Маргоши" зрителей ждут захватывающие повороты сюжета, возвращение Гоши и самое главное: мы узнаем что же решит Марго: остаться женщиной или вернуть свое тело?
Сергей Рубцов, заместитель гендиректора "СТС-Прима": "Вторая премьера - это сериал "Ранетки", мы будем следить за жизнью и творчеством новой молодежной группы "Балабама", по будням в 16 часов . И третья премьера, которая с 16 августа на СТС- это новые серии сериала "Воронины" , в 20:30 по будням, следим за перипетиями и жизнью семьи".
30 августа зрителей СТС-Прима ждет 2-ая очередь премьер. Уже собственных, красноярских. Новый сезон на нашем канале обещает стать беспрецедентным по количеству лиц и новых идей. Главная интрига предстоящего сезона - программа "Дела" и Коробка передач" теперь будут выходить на СТС-Прима, а не на АФОНТОВО, так что теперь удивляетесь увидите телевизионные продукты Владимира Перекотия на кнопке 11 канала. Прайм-тайм на СТС-Прима теперь будет выглядеть по иному, итак: с 19 до 20:00. Новости. Дела. Детали. Весь Красноярск на одном канале - за один час зрители смогут узнавать о своем городе всю самую интересную и полную информацию. Ну, а любимая многими "Коробка передач" будет выходить по субботам в 16:00 и в повторе по воскресеньям в 8:30 утра.
Юлия Жарова
Мусорную площадку на Можайского установили районные власти напротив дома, прямо в центре двора. Жители возмущены, что…
Происшествия
Массовое отравление произошло в Красноярском кадетском корпусе
Погода
Уровень воды в Енисее может подняться еще на полметра
Дороги и автомобили
Как идет расширение Боготольского переулка?
Новости в заголовках
Железногорец устроил поджог из-за безответной любви
Новости
Десятки новых фонарей установят в Красноярске
Общество
Почтальон из деревни Крутая стала лучшей в Красноярском крае
Новости
Юные изобретали Красноярского края представили свои разработки
Разное
«В Сибири сложнее»: разбираем систему ЕГЭ
Новости
ТИМ «Бирюса» — 2026: что ждёт участников?
Коммунальные
Коммунальщики перенесли отключение воды в части районов
Дежурная группа
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая. К медикам за последнюю неделю обратились почти…
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…