В СФУ открыли «Классный класс» по проекту студентки
В Институте архитектуры и дизайна СФУ прошёл ежегодный конкурс «Классный класс». Благодаря ему, в университете…
В Железнодорожном районе сегодня днем прямо на проезжей части Ладо Кецховелли разыгрался скандал. Абсолютно трезвый мужчина - кинулся на машину с кулаками, а потом и вовсе повис на капоте. Все это заснял на камеру мобильного телефона наш зритель - Алексей. Он становится участником нашей постоянной рубрики "Мобильная хроника".
Алексей увидел, что в машине за рулем сидела девушка. А мужчина почему-то накинулся на ее автомобиль. Бил кулаками почти по всей машине, в том числе и со стороны водителя. А затем, когда машина попыталась проехать несколько метров, повис на капоте, уцепившись за "дворники". Со слов очевидцев, так продолжалось на протяжении получаса. Суть дела поняли позже. Мужчина признался: это семейные разборки - его приревновала жена, прочитав смс от другой женщины. Объяснений она так не захотела выслушать и попыталась уехать от мужа на автомобиле.
Алексей Должность,очевидец: "Он молотил машину, руками, ногами, разбил ей стекло кулаками, руку поранив, ногой зеркало пытался снести".
В Институте архитектуры и дизайна СФУ прошёл ежегодный конкурс «Классный класс». Благодаря ему, в университете…
Новости
Медвежонок-сирота сбежал из клетки в Зыково
Общество
Квадроциклист пропал в лесу возле Бугачево
Новости
Победители «Викторины‑2026» получили призы
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Кольцевой вскрыли свежий асфальт
Новости в заголовках
Экс‑министра тарифов Красноярского края будут судить за взятку
Общество
Активисту из Солонцов запретили строить детскую площадку
Экология
Рыбный завод открылся в Кедровом
Новости
Красноярское УФАС рассказало о самых громких нарушениях года
Разное
Туризм в Красноярском крае: как прошел летний сезон?
Новости
ТОП 7 компаний по банкротству в 2025 году
Дежурная группа
На Кольцевой сняли асфальт, уложенный всего неделю назад. В парке 400‑летия Красноярска затягивают сроки…
Дежурная группа
На перекрёстке Маркса и Декабристов водители бьют колёса. На Копылова, где сорваны сроки благоустройства, подрядчик…
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…