Инсулиновые помпы начнут устанавливать по ОМС
Инсулиновые помпы начнут устанавливать маленьким жителям края по ОМС на базе 20‑й клинической больницы — учреждение…
Предприимчивые бизнесмены продавали в городе духи и сумки сомнительного производства, на которых красовались лейблы известного бренда.
Контрафактные духи продавала бизнес-леди, которая призналась что покупала их оптом, на рынке КрасТЭЦ. Там небольшой флакон с этикеткой "Шанель№5" обходился ей в семьсот рублей. Через интернет и объявления в газетах девушка продавала этот товар, утроив цену. По словам милиционеров, под видом все той же "Шанель", но уже крупными партиями, сбывали продукцию в одном из крупнейших торговых центров Советского района. В отделе кожгалантереи сумки с логотипом известного бренда стоили в среднем 8 тысяч рублей, что в четыре-пять раз дешевле оригинала. Сотрудники ГУВД заявили, что у покупателей этого отдела есть шанс вернуть деньги.
Сергей Иванов, начальник отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД Красноярска: «Если арбитражный суд вынесет решение о возмещении ущерба данному гражданину, то ущерб будет возмещен».
Инсулиновые помпы начнут устанавливать маленьким жителям края по ОМС на базе 20‑й клинической больницы — учреждение…
Новости
На суде Логинова подрядчик рассказал о системе откатов
Дороги и автомобили
На Дубровинского навсегда запретили левые повороты
Дороги и автомобили
Как идет ремонт дорог в Красноярске?
Новости в заголовках
В «Белых Росах» парню пробили голову досками от лавки
Новости
Юных байкеров догнал мотовзвод ГАИ
Новости
К многоэтажке на Светлогорском пообещали построить проезд
Общество
Система профилактики деменции появилась в Ачинске
Спорт
«Хотим пошуметь»: футбольный «Енисей» рассказал о планах на сезон
Светские новости с Марией Дельвер
Светские новости с Марией Дельвер
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…
Дежурная группа
«Дежурная группа» новостей «Прима» проверила набережные и скверы, которые благоустроили по…
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…