Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
На площади перед торговым центром Планета организаторы-москвичи уже установили огромный надувной шатер.
Белый шатер размером с пятиэтажку перед торговым центром Планета вырос за ночь. Надписи и рисунки на нем тут же заинтриговали горожан- все-таки дельфинарий к нам заехал впервые. Его руководство публичности пока избегает, комментируют только по телефону. Оказалось нас ждут гастроли московского передвижного цирка на воде.
Дмитрий Вербовский, администратор дельфинария: "В самом помещении будет установлен бассейн, водоизмещением 1100 тонн фильтрованной морской воды, работать будут два дельфина афалина и морской котик, они будут показывать трюки, всевозможные прыжки, сальто, будет работа с мячом и обручем".
Ролики с выступлений столичного дельфинария можно найти в интернете. Но сама идея о гастролях поздней осенью - настораживает, ведь из-за сурового климата даже Роев Ручей в свое время отказался от идеи завести этих экзотических животных. Организаторы успокаивают: для крупнейшего в Европе всесезонного дельфинария даже Тюмень- райский уголок. Как рассказало руководство дельфинария, в Красноярск животные приедут спецтехникой в специальных аквариумах, в самом шатре воздух будет подогреваться тепловыми пушками, а вода в бассейне при помощи собственной мини-котельной. В Красноярске дельфинарий пробудет около полугода, первое же представление планирует дать в начале ноября. Цена билетов, по предварительной информации от 300 до 700-сот рублей.
Артем Курчавый
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Общество
В Солнечном женщина заехала в дом с горой вещей и разозлила соседей
Новости
Основателя Telegram Павла Дурова могут объявить в международный розыск
Новости
Медведя с отказавшими лапами доставили из Красноярска в Москву
Дежурная группа
«Дежурная группа»: под вантовым мостом сделают пешеходный переход
Новости в заголовках
В Дрокино произошел пожар: загорелись дом и баня
Новости
В Красноярске подъездного вора приговорили к строгому режиму
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал на 23% за год
Новости
На суде Логинова подрядчик рассказал о системе откатов
Дороги и автомобили
На Дубровинского навсегда запретили левые повороты
Дороги и автомобили
Как идет ремонт дорог в Красноярске?
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…