«Дежурная группа»: у ТРЦ «Планета» меняется схема движения
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится спасать…
Пьяный полицейский пристает к женщине прямо в коридорах собственного управления. Последствия этого оказались весьма масштабными.
Это видео журналисты хакасского информагентства получили по почте от анонима. В комментарии он сообщил: в кадре один из полицейских начальников, место действия - коридоры управления МВД по Абакану, женщина, снимавшая ролик также сотрудник полиции. Финал истории остался за кадром. Но и попавшего в сеть хватило чтобы вызвать бурю возмущенных откликов.
МВД Хакасии этим утром начало проверку по этому факту. Но по информации некоторых изданий герой ролика уже уволился. Возможно анонимный репортер этого и добивался. Ролик он разослал во многие редакции Абакана, с весьма четким и профессиональным комментарием. Видеодиверсия была явно хорошо организована. И один из возможных мотивов - месть кого-то из непрошедших недавнюю аттестацию милиционеров своим более удачливым коллегам.
Распространение видеокомпромата испытанный способ устранения нежелательных персон при самых высоких должностях. Скандал с человеком похожим на генерального прокурора в 99 стоил Юрию Скуратову должности. С развитием интернета - тенденция лишь окрепла, сходу можно вспомнить и пьяных Владивостокских таможенников, и московских патрульных избивающих водителей без причин.
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится спасать…
Коммунальные
В Красноярске утвердили график отключения горячей воды
Новости
Вторая волна паводков надвигается на Красноярский край
Новости
Ракетный комплекс «Сармат» разместят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: у ТРЦ «Планета» меняется схема движения
Новости
Пещера-музей «Караульная» за посёлком Удачный может закрыться
Новости
Уникальный музей ретро-техники может закрыться до конца мая
Новости в заголовках
Водитель веломобиля с мотором сбил девушку на острове Татышев
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские…
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…