Медведя Кузю из кафе «Араик» экстренно прооперировали в Москве
Медведя Кузю, спасенного из придорожного кафе «Араик» под Красноярском экстренно прооперировали в Москве.…
Там собрались более тысячи пар, красноярцы состязались с сибиряками, танцорами из Латвии, Украины, Киргизии и Казахстана.
Организаторы кубка говорят: скоро такой многонациональный состав станет для красноярских турниров обычной практикой. Все дело в том, что кубок Красноярья по спортивным танцам получил статус международного. Для Красноярска это вопрос престижа, а для наших пар еще и возможность заработать дополнительные баллы и продвинуться вперед в мировом рейтинге танцевальных пар. Организаторы уверены, чем больше сильных танцоров будет приезжать в Красноярск посостязаться, тем сильнее будет стимул у наших пар повышать свой уровень.
Маргарита Беляевская, директор турнира «Кубок Красноярья»: «Не все пары имеют возможность выехать за рубеж, так как это дорого, а здесь на своей земле мы можем предложить хорошее судейство, конкурентоспособные пары, есть с кем соревноваться - это очень важно для спортсмена».
Медведя Кузю, спасенного из придорожного кафе «Араик» под Красноярском экстренно прооперировали в Москве.…
Новости
Владимир Путин накануне ночью прилетел в Новосибирск
Новости
Количество аварий с участием детей-водителей выросло на 63%
Новости
Как проходит ремонт последнего участка набережной Качи?
Дежурная группа
«Дежурная группа»: поезд Победы ждёт гостей на красноярской платформе
Новости
Красноярский цирк начнут ремонтировать в 2027 году
Новости в заголовках
Парашютист-экстремал спрыгнул с крыши 23-этажного дома
Новости
В Минусинске в эти выходные отметят День помидора
Новости
Найдена семья, которая пропала во время сплава по реке Кан
Новости
Фейк: в сети предлагают забронировать билеты на теплоход Астафьев
Коммунальные
Дом на Железнодорожников остался без света из-за ошибки строителей
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…