«Дежурная группа»: жители Студгородка жалуются на автохамов
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты» жалуются на…
Андрей Данилин выбирает самые нелепые, странные истории, которые не попали в телеэфир.
В Большом театре убило козу и лошадь - пишут российские блогеры. Но Гринпис могут спать спокойно, это всего лишь декорации из «Дон Кихота». В отремонтированном театре на них упал лифт.
Но несмотря на множество ЧП в большом - зрителей аншлаг. Да такой что руководство приняло беспрецедентные меры - продавать билеты только по паспорту. Чтобы не разводить спекулянтов. Т.е .по 200 тысяч билетики у входа предлагают.
Еще о ЧП: интернет-звезда, милый бегемот Хамфри утопил своего хозяина. А ведь тот души не чаял в животном - подобрал его и поселил на своей ферме.
А в Одессе объявился Дарт Вейдер тот самый из «Звездных войн». Пришел просить у мэрии 10 соток земли. И представляете, власти дали этому странному человеку в нелепом костюме землю бесплатно. Это демократия у них такая что ли, или они просто не смотрели «Звездных войн»?
До сих пор не верите в сказку про золотую рыбку? Напрасно. Вот блогер пишет: японский рыбак выловил целое состояние - мешок с десятью миллионами йен - а это почти 100 тысяч долларов. Если хозяин мешочка не найдется - рыбак смело сможет и дворец отстроить и жене драгоценностей накупить. Так что верьте в чудеса.
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты» жалуются на…
Новости
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае резко увеличилась за сутки
Дороги и автомобили
Байкеры вместе с ГАИ ловили юных нарушителей на мототехнике и самокатах
Коммунальные
Жителям Солнечного напомнили об отключении горячей воды
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
Новости в заголовках
Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…