Главный свидетель в деле экс-мэра Логинова появился в суде
Глава скандально известной компании «Промстрой» появился на суде экс-мэра Владислава Логинова. Бизнесмен Декард…
Они заявили: в крае все спокойно. Чрезвычайных ситуаций не зафиксировано, дороги почищены, подсыпаны и открыты во всех направлениях.
В этом году, признают специалисты, природа явно на их стороне. Снега выпало почти в два раза меньше, чем прошлой зимой. Поэтому техника работает в обычном режиме. Сейчас на дорогах работает 175 единиц техники, еще 250 в резерве. Завтра, в первый рабочий день, никаких транспортных коллапсов специалисты не прогнозируют, но все-таки просят красноярцев быть внимательными. Из-за частых перепадов температур на дорогах возможна гололедица. О проблемных участках дорожники просят сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу 211-76-97.
Захар Титов, министр транспорта края: «Сейчас температура пляшет от 0 до -10 градусов. Учитывая это, пока мы подсыпаем реагенты, естественно на какой-то период гололед может возникнуть, но это, извините, природа».
Глава скандально известной компании «Промстрой» появился на суде экс-мэра Владислава Логинова. Бизнесмен Декард…
Новости
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае резко увеличилась за сутки
Дороги и автомобили
Байкеры вместе с ГАИ ловили юных нарушителей на мототехнике и самокатах
Коммунальные
Жителям Солнечного напомнили об отключении горячей воды
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
Новости в заголовках
Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…