Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Могла задушить младенца, потому что «перестаралась». 18‑летнюю жительницу Ужура задержали по подозрению в убийстве…
Накануне новости СТС-Прима рассказали, что двое россиян обворовывали постояльцев в десятках дорогих отелей в Паттайе. В скандале оказалась замешана Антонина Павлова, дочка известной чемпионки по пауэрлифтингу Анастасии Павловой.
Сразу после эфира нам позвонил студент Родион Коротков. Говорит, что опознал своих обидчиков. В октябре прошлого года он с однокурсницей поехал впервые в заграничный отпуск, еще в Красноярске по интернету познакомился с Тоней, они договорились о встрече в Таиланде. Родион рассказывает, что конспирация, с которой обставлялось их общение, должна была его насторожить: девушка не называла фамилию, не сообщала телефон и представила своего брата, тоже якобы красноярца, иностранным именем Марко Вендетти. После двухдневного знакомства Родион пригласил Антонину на прогулку, потом к себе в номер, от спиртного его сморило в сон, а проснувшись, он понял - его ограбили.
Родион Коротков, потерпевший в Тайланде: «Первым делом в сейф, 2 фотоаппарата, денег 700 долларов, наши сбережения. Слава богу остались паспорта».
Кажется, что это больше похоже на кино: увидеть по телевизору людей, которые обокрали тебя на другом конце света. Однако в подобные неприятные ситуации на отдыхе попадают немало наших доверчивых земляков. Если вы уже вернулись из заграницы, а потом узнали, что ваши обидчики там задержаны, то вам здесь необходимо написать своему участковому заявление с подробным рассказом. А уже красноярские полицейские передадут его в Интерпол.
Могла задушить младенца, потому что «перестаралась». 18‑летнюю жительницу Ужура задержали по подозрению в убийстве…
Новости
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае резко увеличилась за сутки
Дороги и автомобили
Байкеры вместе с ГАИ ловили юных нарушителей на мототехнике и самокатах
Коммунальные
Жителям Солнечного напомнили об отключении горячей воды
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
Новости в заголовках
Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…