Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Могла задушить младенца, потому что «перестаралась». 18‑летнюю жительницу Ужура задержали по подозрению в убийстве…
В Красноярске влюбленные вовсю готовятся ко дню святого Валентина. На проспекте Мира уже развернулась палаточная торговля, где можно купить недорогие приятные мелочи. Дом кино специально к празднику запускает целую серию показов романтических голливудских мюзиклов. Салоны красоты предлагают целые спа-программы для двоих. А Центральный каток уже в это воскресенье приглашает всех на вечер для влюбленных, где можно будет разыскать свою вторую половинку. Сами горожане говорят: от праздника ждут скорей эмоций и внимания, хотя сами дарить предпочитают что-то практичное.
Татьяна: «Мелкие инструменты в помощь мужу будет и открытка смешная, и инструменты смешные, отвертки в виде прикольных штучек».
Ирина: «Что бы хотел получить? - Наверное, букет роз розовых. Главное, чтобы эмоции хорошие были».
Николай: «Планирую дарить духи, а сам - любому сюрпризу буду рад».
Евгения: «У меня был случай, что мы с парнем поссорились, и когда я пришла, он два часа ждал меня на площадке украсил квартиру. Вся была в шарах, позвонил в дверь и стоял с розочкой, это было мило».
Ну а совместить в одном подарке практичность и эмоции предлагает влюбленным оператор сотовой связи ЕТК, который с декабря работает под маркой «Ростелеком-ЕТК». Уже с сегодняшнего дня красноярцы в течение двух месяцев могут общаться между собой абсолютно бесплатно хоть часами, став участником новой акции от компании ЕТК. Для этого нужно просто одновременно подключить две новые симки на тарифном плане «Семья Кнопкиных».
Анна Пуртова, заместитель коммерческого директора по маркетингу и рекламе ЗАО «ЕТК»: «60 дней не будет взиматься за это даже абонентская плата, по истечении 60 дней плата составит 2 рубля в сутки с каждой симки».
Сроки проведения акции с 10 февраля по 31 марта 2012. Такой подарок будет актуален не только для влюбленных, но вообще для всех, кому нравится долго болтать по телефону с близкими. Но стоит поторопиться, подключиться к услуге можно лишь до конца марта.
Могла задушить младенца, потому что «перестаралась». 18‑летнюю жительницу Ужура задержали по подозрению в убийстве…
Новости
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае резко увеличилась за сутки
Дороги и автомобили
Байкеры вместе с ГАИ ловили юных нарушителей на мототехнике и самокатах
Коммунальные
Жителям Солнечного напомнили об отключении горячей воды
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
Новости в заголовках
Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…