Найдена семья, которая пропала во время сплава по реке Кан
История со счастливым концом. Семья, которая пропала во время сплава по реке Кан, нашлась. Зеленогорцы вынуждены были…
В эту субботу в центре Красноярска пройдет продуктовый фестиваль. Ради него полицейские перекрывают часть проспекта Мира, а городские власти договариваются с фермерами о снижении цен на продукты. От привычных горожанам ярмарок фестиваль будет отличаться масштабностью. Продукты привезут больше сотни производителей. Праздник живота, обещают организаторы, дополнит культурная программа.
Городские власти заявляют, что им удалось договориться с производителями о снижении цен на мясо хлеб и молоко. Обещают, что эти продукты будут продаваться на фестивале по цене на 20 и даже 50 процентов ниже чем в магазинах. Правда, чиновники оговариваются - под это подписались не все продавцы.
Участие в фестивале примут и дорожные полицейские. Они перекроют проспект Мира от улицы Перенсона до улицы Обороны. Уже начиная с полуночи субботы движение существенно ограничат по улицам, пересекающим проспект Мира. Движение откроют только в 7 часов вечера. Обещают разбираться полицейские и с припаркованными во время праздника автомобилями на проспекте Мира: их будут увозить на эвакуаторе.
12 автобусных маршрутов, которые ходят через проспект Мира, на время фестиваля пустят по параллельным Ленина и Маркса.
История со счастливым концом. Семья, которая пропала во время сплава по реке Кан, нашлась. Зеленогорцы вынуждены были…
Происшествия
Пьяный водитель влетел в здание университета на Мира
Происшествия
Из-за аварии на подстанции у красноярцев сгорела бытовая техника
Власть
Мэр Красноярска проверил ремонты и стройки Октябрьского района
Дежурная группа
«Дежурная группа»: павильоны на Предмостной начали сносить
Новости в заголовках
«Умную» камеру установили над мусорной площадкой на Джамбульской
Общество
Умерла красноярская журналистка Наталья Кечина
Цифра дня
126 укусов клещей зафиксировали за неделю в Красноярском крае
Новости компаний
«Солнечный 2.0»: развеиваем миф о микрорайоне-деревне
Метро
Почти на 40 миллиардов рублей подорожало строительство метро
Новости
В крае задержали мужчину за призывы финансировать ВСУ
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…