16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Среда, 13 февраля 2013, 15 комментариев

Няне, которая избивала семимесячного ребенка, вынесли приговор

Няне, которая избивала семимесячного ребенка, вынесли приговор
16+

История, которая прославила Красноярск на всю страну, подошла к логическому завершению. Видео, где няня избивает восьмимесячного малыша показали по многим федеральным каналам. Сегодня эта женщина предстала перед судом.

Родители говорят: они не следили за няней, которая проработала у них до этого шесть лет, просто решили узнать, почему годовалый малыш плачет после ее визитов. Метод жестокого воспитания шокировал всех. И даже сама няня говорит — от себя такого не ожидала. На суде она признает свои вину и просит учесть это как смягчающее обстоятельство. От оправданий, няня перешла к конкретным обвинениям. Прямо в зале суда она заявила: мать сама не справлялась с воспитанием и после долгого общения с детьми, говорила, что ей нужна помощь психиатра.

Вместо ареста на три месяца, няня получила наказание в виде исправительных работ и 100 тысяч компенсации за моральный вред семье. Но, по всей видимости, гувернантка надеялась, что родители ее простят и не потребуют денег. Разве это, говорит няня, она заслужила за шесть лет работы в семье?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты