16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 10 апреля 2013, 5 комментариев

Полицейские будут чаще проверять оплату штрафов

Полицейские будут чаще проверять оплату штрафов
16+

Ездили сегодня на авто? Перед сном залезьте в интернет и проверьте, не нарушили ли вы правила, иначе поход в любое подразделение ГАИ может закончится арестом на 15 суток. Сегодня сотрудники ГИБДД рассказали: проверять будут чаще и активнее.

Сегодня дорожные полицейские заявили: теперь наказывать злостных должников по штрафам за нарушения правил дорожного движения будут практически все подразделения ГАИ. Раньше это делали только инспекторы ДПС, теперь если вы пришли за номерами или новые права получать, то сотрудник регистрационного или экзаменационного отдела прежде пробьет ваши данные по базе. А там, в зависимости от долга, могут сразу препроводить к мировому судье и арест на 15 суток. Так что лучше действительно — вовремя.

Заместитель начальника УГИБДД Красноярска Владимир Подобед: "Можно зайти на официальный сайт www.gibdd.ru, забить номер регистрации и получить информацию о нарушениях, по которым не уплачены штрафы без персональных данных, персональную информацию можно получить на официальном сайте госуслуг России — www.gosuslugi.ru.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты