16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Среда, 24 апреля 2013, 18 комментариев

Дельные вещи: морщины теперь в моде

Дельные вещи: морщины теперь в моде
16+

Улыбайтесь шире и чаще — советуют косметологи: морщины теперь в моде! Красноярские мастера бьюти-индустрии весь год наблюдали за европейскими и восточными тенденциями в области красоты и уже готовы познакомить с новинками красноярцев.

Директор академии красоты Любовь Василькова: «В моде естественное выражение лица, все косметологи работают на сохранение естественного вида и морщинки — это модно, но это должны быть морщинки ухоженные».

Регулярный уход за кожей, говорят специалисты, еще даст фору радикальным способам омоложения, к тому же список альтернативных процедур гораздо шире. Одна из новинок — кислородный массаж. На кожу лица и тело подаются струи чистого кислорода — организм избавляется от шлаков и токсинов, морщинки разглаживаются, и главное, объясняют косметологи, кислород запускает процессы омоложения в организме.

Рост спроса на процедуры по уходу отмечают и владельцы Spa-салонов. Все, что красноярцы пробуют за границей, им хочется повторить и здесь: винотерапия, аромамассаж, термообертывания живыми водорослями. Интересно, говорят мастера, что все чаще на SPA приходят мужчины, и даже влюбленные пары.

Сравнить и опробовать на себе все мировые новинки в области красоты, можно будет на самом крупном бьюти-событии года — выставке «Идеал красоты» — с 25 по 28 апреля. В выставочном центре «Сибирь» соберутся ведущие стилисты, парикмахеры, косметологи. Приходить лучше всей семьей — отдельные разделы выставки будут посвящены детям и мужчинам. Участники презентуют первый салон бритья и мужской перманентный макияж. Впервые в нашем городе парфюмеры покажут красноярцам арома-шоу, будет чемпионат по аппаратному педикюру, конкурс по дизайну ногтей и первенство парикмахеров и стилистов России. Одновременно с «Идеалом красоты» в «Сибири» откроется и выставка «Свадебный салон».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты