Светские новости с Марией Дельвер
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские сандалии-«мыльницы»…
Уже в эту субботу на телеканале СТС стартует новый проект с участием красноярских школьников «Креативный класс». Наши ребята прошли несколько отборочных туров и ездили на съемки в столицу. Сегодня они приезжали к нам, студию Города Прима и рассказывали о том, как снимался проект, и чего ждать зрителям.
Участник шоу «Креативный класс» Михаил: «Там был поток веселья, и Александр Пушной добавил своей изюминки, супер человек, мы запомним его навсегда именно как личность, а не как ведущего „Галилео“ или других передач».
Снимали несколько серий программы, в которой участвовали выпускники из разных городов страны не долго. На съемочной площадке СТС и нашей красноярской пятерке пришлось проводить по 12 часов.
Участник шоу «Креативный класс» Софья: «Было очень тяжело от жары, мы все время хотели пить, но мы там так хорошо общались — все 60 человек, что сейчас, когда мы вернулись, мы хотим этой усталости, хотим съемок».
А вот кто на самом деле победил, а кто нет в «Креативном классе», смотрите на СТС каждую субботу. Победители, напомним, поедут на самый красивый выпускной в Санкт-Петербург, смотреть на Алые паруса.
Участник шоу «Креативный класс» Михаил: «Какие вопросы будут — я не буду говорить. Смотрите первую серию 18 мая в 17 часов».
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские сандалии-«мыльницы»…
Новости
До 9 мая в Красноярске возможны сбои мобильного интернета
Общество
Инвалиды Красноярска не могут вызвать соцтакси
Новости
Имущество компании экс-депутата Гольдмана продали за полцены
Новости в заголовках
Опытный грабитель украл браслет из ювелирного салона в Красноярске
Дежурная группа
«Дежурная группа»: силовые ведомства приняли присягу
Новости
Какие места могут победить в голосовании за благоустройство?
Происшествия
В Студгородке сгорели частные коммерческие бани и дача
Происшествия
Погорельцам из села Кучерово начали выдавать компенсации
Новости
На проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» прошла репетиция шествия…
Общество
Младенец умер в больнице: родители винят шарыповских врачей
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские…
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…