16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 16 мая 2013, 7 комментариев

На телеканале СТС скоро стартует шоу с участием красноярцев

На телеканале СТС скоро стартует шоу с участием красноярцев
16+

Уже в эту субботу на телеканале СТС стартует новый проект с участием красноярских школьников «Креативный класс». Наши ребята прошли несколько отборочных туров и ездили на съемки в столицу. Сегодня они приезжали к нам, студию Города Прима и рассказывали о том, как снимался проект, и чего ждать зрителям.

Участник шоу «Креативный класс» Михаил: «Там был поток веселья, и Александр Пушной добавил своей изюминки, супер человек, мы запомним его навсегда именно как личность, а не как ведущего „Галилео“ или других передач».

Снимали несколько серий программы, в которой участвовали выпускники из разных городов страны не долго. На съемочной площадке СТС и нашей красноярской пятерке пришлось проводить по 12 часов.

Участник шоу «Креативный класс» Софья: «Было очень тяжело от жары, мы все время хотели пить, но мы там так хорошо общались — все 60 человек, что сейчас, когда мы вернулись, мы хотим этой усталости, хотим съемок».

А вот кто на самом деле победил, а кто нет в «Креативном классе», смотрите на СТС каждую субботу. Победители, напомним, поедут на самый красивый выпускной в Санкт-Петербург, смотреть на Алые паруса.

Участник шоу «Креативный класс» Михаил: «Какие вопросы будут — я не буду говорить. Смотрите первую серию 18 мая в 17 часов».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты