16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Среда, 22 мая 2013, 7 комментариев

Дельные вещи: о новинках в автосалонах города

Дельные вещи: о новинках в автосалонах города
16+

Не успели городские автосалоны отгреметь весенними премьерами, как уже готовятся представить новый модельный ряд. Вот лишь несколько примеров интересных новинок.

В шоуруме Мерседес уже стоят новинки Детройтского автосалона представительский Мерседес Е класса и Мерседес CLA. Это четырехдверное купе многие назвали главным авто Детройта. А дилер Мерседес вот-вот готовится привезти в Красноярск привет из Шанхая, новую «Цешку» — Мерседес С класса.

Менеджер автосалона Александр Волкович: " Это уже новый автомобиль выйдет, там совершенно новый кузов, измененная линейка моторов будет представлена в Красноярске, авто появится к сентябрю«.

Тойота совсем скоро привезет в Красноярск машину, которую уже назвали новым Хариером — Тойота Венза. Новый кроссовер появится у нас летом. А пока дилер презентует сразу 3 новинки. 4 поколение RAV 4, обновленную Версу и Аурис. Характерная черта всех этих машин — более хищный экстерьер, новая решетка радиатора. Именно таким теперь будет облик Тойоты, который в будущем будет присутствовать в каждой модели марки. Тойота будет завоевывать молодежь.

Руководитель отдела маркетинга группы компаний Ольга Симченок: «Если говорить о бренде Лексус, то мы идем непосредственно с полоногибридными автомобилями, это преимущество и фишка Лексуса. Это экология, экономичность, то, что практикуется и продвигается сейчас в США и Европе, то, что мы продвигаем в России».

Для поклонников отечественного автопрома Лада везет две премьеры: Калину 2 и Гранту спорт. Увидеть машины и даже потестить их можно будет уже на этой неделе, а в продаже их ждут в конце мая, июне.

Региональный менеджер автоконцерна Сергей Воробьев: «Калина 2 только была на московском салоне представлена и будет представлена у нас. Произведен фейс лифтинг, другие фары, другой капот, задние фонари, измененный салон. Если говорить о Гранте спорт, то Гранта только доработанная, с измененной подвеской и салоном.

Вольво удивит иначе, всего на несколько дней из музея Вольво в Швеции к нам привезут Вольво S 80 в разрезе. Ценители марки смогут разглядеть секрет Вольво, понять в чем его надежность.

Двести моделей легкового и коммерческого транспорта на одной площадке уже завтра можно будет увидеть в выставочном центре Сибирь. Здесь на 4 дня открывается автомобильная выставка «Моторэкспошоу». Каждый автодилер представит главные новинки сезона, а будущие клиенты смогут на месте записаться на тест-драйвы, попробовать современные системы управления автомобилем, например, с айфона. Тюнингованные и подготовленные к полярным экспедициям авто, ретро машины и авто экзотика. Здесь же можно найти запчасти, шины, диски, авто аксессуары и каждый день попасть на шоу программы. МоторЭкспоШоу будет работать до 26 мая.

Наши проекты