16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 31 мая 2013, 3 комментария

В Красноярске пройдут мероприятия в день защиты детей

В Красноярске пройдут мероприятия в день защиты детей
16+

Завтра, 1 июня, в Красноярске пройдет наверное самое большое количество праздников для ребятишек. Каждый сквер, каждый торговый центр, что-нибудь да проводит. Дети и их родители! Внимание, внимание! Детский праздник завтра состоится в любую погоду. А вот несколько мест, где будет не холодно от улыбок и теплого приема.

Самые маленькие тоже должны веселиться. Айда в Дом спорта имени Дворкина на острове Отдыха. Там пройдет чемпионат города «Бег в ползунках». Даже ваш 9 месячный непоседа может стать чемпионом. Участвовать могут ребятишки до 3 лет. Задания и игры у всех разные, но настроение обеспечено. Начало в 10 утра.

А у ДК 1 мая ждут самых спортивных детей постарше. В 11 часов там начинается фитнес-марафон. Разумеется, с театрализованным представлением и конкурсами.

Самое большое, шумное и красочное событие дня — карнавал, не отменит ни дождь, ни снег. Вы уже придумали себе утепленный вариант костюма? Или ваш наряд с подогревом? На красочную прогулку всех участников ждут в 11:30. На проспекте Мира, 112 начнется построение колонн по цветам радуги. Красная — маленькие участники до 6 лет, оранжевая — семилетки-первоклашки, желтая — 8-9 лет и так далее. К последней фиолетовой колонне могут присоединиться все. Условие одно — нарядитесь в морского обитателя.

Наши проекты