16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 7 июня 2013, 5 комментариев

«Авторитетное радио» вышло в финал престижного конкурса

«Авторитетное радио» вышло в финал престижного конкурса
16+

«Авторитетное радио» признано одной из лучших региональных станций России. Накануне в Москве состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии «Радиомания». Так вот «Авторитетное» вошло в тройку победителей.

За звание лучшего красноярские радийщики боролись с представителями еще 33-х регионов Росиии. И заняли второе место. Премия, кстати, является единственной общероссийской в области радио и по статусу ее часто сравнивают с телевизионным «ТЭФИ», поэтому выйти в лидеры для красноярцев — очень престижно.

Шеф-редактор службы новостей «Авторитетного радио» Дмитрий Усков: «Хотелось бы отметить вклад всех работников нашей радиостанции — от простой технички и водителя до самого высшего руководства. Не смотря на то, что 21-й век на дворе, мы делаем радио и делаем его достаточно профессионально, что по достоинству и оценило жюри такого конкурса, как Радиомания».

Сейчас радийщики принимают поздравления, которые приходят со всей страны. К ним присоединился и глава Красноярска.

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов: «Это результат, который достигнут благодаря тому, что это коллектив действительно работающий, творческий и занимающийся своим делом».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты