16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Четверг, 27 июня 2013, 6 комментариев

Глава города ответил на вопросы красноярцев

Глава города ответил на вопросы красноярцев
16+

Полчаса в вечерней студии Города Прима глава города Эдхам Акбулатов отвечал на вопросы красноярцев. Это было буквально вчера, и вот самые важные заявления мэра.

Глобального ремонта на Коммунальном мосту пока не будет, рассказал Акбулатов. Все ограничится ямочным и заделкой шов, а капремонт начнется после того, как будет достроен 4-й мост. Парковка в центре города все-таки станет платной — в течение двух лет. Из приятного всем: площадь зеленых насаждений до конца года увеличится примерно на десятую часть, появятся новые скверы. А в планах у главы еще и обустройство новых рекреационных зон вдоль Енисея по обоим берегам, где можно будет отдыхать и заниматься спортом. Полную версию интервью вы можете посмотреть по ссылке — http://www.prima-tv.ru/news/33059-glava_krasnoyarska_ehdkham_akbulatov_v_ehfire_stsprima/. Ну а увидеть главу города в следующий раз мы рассчитываем уже на нашем фестивале «Зеленый».

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов:  «Считаю, что фестиваль „Зеленый“ — изюминка нашего города, это действительно самодеятельное творчество красноярцев. Очень интересное, полезное, нужное для людей мероприятие».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты