16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Вторник, 9 июля 2013, 6 комментариев

Пять новостей за минуту: парень угнал детский автомобиль

Пять новостей за минуту: парень угнал детский автомобиль
16+

Полицейские задержали 18-летнего парня, который угнал детский электромобиль из сквера Космонавтов. Администратор вовремя заметила кражу и нажала "тревожную кнопку", пишет информационный портал Ньюслаб. Теперь любителю игрушек грозит до 2 лет тюрьмы.

Пятый роддом закрыл свои двери для рожениц. Дело в том, что там проходит ежегодная генеральная уборка. Планируется, что учреждение возобновит работу в середине августа. Отметим, что следующим на санобработку отправится роддом номер 1 и тот, что при 20-ой больнице.

Управляющая компания "Краском" запустила спец сервис для своих абонентов, который позволяет оплачивать коммунальные услуги через интернет. Все, что для этого нужно,- это банковская карта и регистрация на сайте компании. Отметим, новинкой уже пользуется более 1, 5 тысяч абонентов.

Спортивный комплекс "Арена.Север" открывает новый сезон катания на льду. Напомним, с середины июня специалисты начали заливку льда, поэтому покатушки временно приостановили. Сейчас покататься на коньках можно с четверга по воскресенье, пишет topnews24.ru.

Каждую субботу июля в Красноярске будут проходить бесплатные экскурсии по городу, сообщает авторитетное радио. Интересный маршрут для жителей подготовил один из выпускников экскурсионного агентства города. Старт в 17-00 у памятника командору Резанову на площади Мира.

Наши проекты