16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 17 июля 2013, 7 комментариев

Справочник: когда будет ярмарка меда?

Справочник: когда будет ярмарка меда?
16+

Как можно при переезде отправить вещи грузовым контейнером?

Использовать грузовой контейнер для переезда можно и сейчас, этим занимаются Российские железные дороги. Там нам пояснили - что поезда производят доставку грузов от 20 килограммов до нескольких тонн. Для этого необходимо обратиться то телефону бесплатной линии 8 -800-775-01-00 или в почтово-багажное отделение на железнодорожном вокзале.

 

Почему выпускникам института архитектуры и дизайна СФУ все ещё не выдали дипломы?

В СФУ нам пояснили, чтобы изготовить диплом соответствующий всем требования необходимо не мало времени. Сейчас оформление завершается. Дипломы выпускники смогут получить уже в эту пятницу 19 июля. За более подробной информацией лучше обращаться в правовое управление университета по телефону 2-912-827. Пенсионерка Валентина Александровна каждое лето покупает мёд на специальной ярмарке, которая проходит в городском ДК. В связи с этим вопрос когда откроется ярмарка и какие сорта лучше выбирать?

 

Когда откроется ярмарка мёда и какой лучше выбирать?

Ярмарка в ГорДК уже открылась и работать она будет до 28 июля. В музее мёда нам пояснили, что сейчас качки нет, все что продают это в основном прошлогодней мёд, или лакомство с южных территорий. Самым полезным считается сибирский мёд, его начнут добывать уже через 2 недели. Специалисты рекомендуют выбирать цветочный, дягелевый и кипрейный мед.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты