16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 31 июля 2013, 7 комментариев

Красноярцам предлагают заработать на пробках

Красноярцам предлагают заработать на пробках
16+

Тем жителям города, у кого окна выходят на проезжую часть, бесплатно установят Wi-Fi камеры и будут платить по 300 рублей в месяц, чтобы отслеживать ситуацию на дорогах. Все что нужно сделать — это оформить заявку сайте http://www.probkiizokna.ru.

Без работы эти дорожные агенты точно не останутся. Так, например, на прошлой неделе красноярцам пришлось два часа отстоять в пробке длиной почти в семь километров — это подсчитали наши коллеги с Яндекс.ру и составили топ самых долгих и длинных Красноярских заторов на прошлой неделе.

На третьем месте в рейтинге — пробка на проспекте Мира, которая растянулась на почти на три с половиной километров — от Каратанова до Профсоюзов. Выехать из нее автомобилистам смогли только спустя почти два часа. Это еще быстро по сравнению с пятичасовым простоем на ул. Караульной и 2-ой Брянской, там образовался почти 4-километровый затор — это 2- ое место в топе. И на первом месте — та самая пробка, длиной почти в семь километров. В нее попали те, кто ехал по 9 мая от Авиаторов до 2-го автотранспортного предприятия, и простояли там 2 часа.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты