Аэропикник прошел в новом парке в Водниках
В микрорайоне Водники продолжается преображение парка «Окраинка» по инициативе жителей — уже сейчас можно…
Сегодня госавтоинспекторы наградили за личное мужество водителя междугороднего автобуса Владимира Степанченка. В субботу он спас на трассе из горящего «Лексуса» 7 человек.
В понедельник новости СТС- Прима показали, какая трагедия произошла на автодороге Байкал. В результате мощного лобового столкновения Мазды и Лексуса внедорожник вылетел в кювет и загорелся. В его салоне находилось трое взрослых и четверо детей. Владимир Степанченок проезжал мимо и немедленно бросился на выручку. Помог высвободиться пассажирам из объятой пламенем машины, перерезав ремни безопасности. В награду герой получил финский нож с символикой ГАИ, электронную книгу и благодарственное письмо, но отреагировал скромно.
Герой Владимир Степанченок: «Каждый мужчина, я думаю, так поступил бы, ничего особенного такого я не сдалал, это жизнь наша».
В микрорайоне Водники продолжается преображение парка «Окраинка» по инициативе жителей — уже сейчас можно…
Происшествия
Самокатчика насмерть сбили в Красноярске
Новости
Из‑за сбоя красноярцы не могут записаться к врачу через «Госуслуги»
Дежурная группа
«Дежурная группа»: оголенные провода повисли на Копылова
Метро
Пути Транссиба начали укреплять для проходки метро
Новости в заголовках
За сутки двое грибников потерялись в лесах Красноярского края
Разное
Охотников в Красноярском крае хотят поощрять за добычу бурого медведя
Новости компаний
Квартиры, машины и гаджеты разыграют в Красноярском крае
Цифра дня
На два миллиона рублей оштрафовали предпринимателей за продажу алкоголя
Погода
Густая дымка снова накрыла Красноярск
Власть
Департаменту транспорта Красноярска назначили нового руководителя
Дежурная группа
На Копылова опасно свисают оголённые провода, на Авиаторов открыли обновлённый шлюз для водителей, а на Семафорной…
Цифра дня
В Красноярском крае предприниматели заплатили миллионы за нарушения правил торговли алкоголем. По новому закону…
Дежурная группа
Рабочие на Матросова укладывают свежий асфальт в дождь, в Николаевке кипят коммунальные страсти из‑за водопроводной…
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…