16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Пятница, 2 августа 2013, 6 комментариев

Анонс событий на эти выходные

Анонс событий на эти выходные
16+

Анонс событий на эти выходные: новое кино, захватывающие гонки и день рождения Центрального парка.

Любителям ироничных боевиков с Брюсом Виллисом придется по вкусу «Ред 2». Да, крепкий орешек еще в строю и спасает мир, его оружие — хитрость и сноровка. Девиз — отдохнем на том свете! Помимо Уиллиса в фильме снялись Джон Малкович, Энтони Хопкинс и Кетрин-Зетта Джонс.

3 августа на трассе Красного кольца захватывающее зрелище. Здесь пройдет заключительный этап открытого чемпионата Красноярска, в котором сойдутся лучшие мотогонщики Красноярска, Кемерово, Новосибирска, Абакана и других городов. Вход для зрителей свободный. Начало в 16 часов.

В рамках социального проекта «Беги за мной» в субботу в здании «Спортекса» будет проходить открытый урок йоги, приглашаются все желающие, а в воскресенье на стадионе «Локомотив» в 5 вечера — волейбол. Занятия бесплатные.

4 августа по случаю дня рождения Центрального парка аттракционы здесь будут за полцены, мыльно пузырчатое шоу, живые скульптуры , праздничная программа для взрослых и детей и в 8 вечера выступление группы «Озоновый слой».

Спустя 3 года на широкий экран вернулись синие человечки. В кинотеатрах продолжение мультфильма «Смурфики». Теперь они ищут приключений в Париже. Возможно, это не лучший мультфильм этого лета , но, по мнению кинокритиков, но точно понравится детям.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты